Лана63 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 22:15

Когда у меня закончилась пудра я решила попробовать что-то новенькое и купила эту.

Мне понравился футляр. Зеркальный, золотой, выглядит очень дорого и красиво. К нему прилагается "пыльник".

Но на этом наверное плюсы и закончились..

На футляре отпечатывается все что-только можно. стоит взять в руки и он сразу становится заляпанный и теряет вид. Пыльник тоже собирает все что можно и сразу становится неопрятным.

Вместо кисточки пуховка, которой как мне кажется невозможно наносить пудру на лицо. Кисть из другой пудры туда не положить, сразу поцарапает и раскрошит пудру.

Пудра хорошо спресована и имеет рисунок, который стирается при первом применении.

Сама пудра полупрозрачная. Ни чего не перекроет, подойдет только для закрепления макияжа и матирования. На лице не заметна и не ощущается.

Жирный блеск появляется часа через 3-4 и приходится его устранять.

От пудры ждала большего, повторно не куплю.

Лана63 не рекомендует Пудра компактная Guerlain Les Voilettes Translucent Compact Powder Mattifying Veil

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Guerlain
  • Елезия_06 аватар

Елезия_06 28 Октябрь, 2015 - 23:26
    оформление герлен всегда шикарное Love
  • miss evil аватар

miss evil 29 Октябрь, 2015 - 00:46
    Очень жаль, что такой бренд не оправдывает своей цены..

• Легкая вуаль, слегка выравняет тон кожи

14.03.2017
    Tahti аватар

Чудесная компактная пудра Les Voilettes, от Французской марки Guerlain. Guerlain, это косметика класса люкс. У них вся упаковка просто роскошна, она способна украсить любой дамский столик.

• Пудра моей МЕЧТЫ!+фото

07.07.2016
    Глафира Комова аватар

Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать вам про мою новую любимицу-пудру от Герлен. Пудреница выглядит потрясающе!Упакована она в чёрный мешочек. Внутри лежит очень удобная чёрная пуховочка. Оттенок у меня 03 medium.

• Люблю эту пудру...но есть ли минус?

16.02.2016
    Svetlanka_SS аватар

Долго искала себе хорошую пудру, так как люблю косметику Герлен решила остановить свой выбор на Les voilettes. Упаковка как всегда прекрасна и очаровательна. Так приятно её вытащить из сумочки и припудрить лицо.

• Красивая упаковка, а пудра - ни о чем.

04.04.2015
    Марина Гусейнова аватар

Купила эту пудру в Летуале по какой-то акции, когда были хорошие скидки. Это далеко не лучшая вещь у Герлен, да и вообще в люксовой косметике.   Пудра упакована в золотую блестящую упаковку, которая легко открывается. Пудреница лежит в бархатном черном пыльничке. В комплекте красивый чёрный спонж.