Опубликовано 8 Январь, 2014 - 09:33

В полном объеме этого крема у меня не было, было штук пять пробников, да миниатюрка, которую после использования тех пробников я отдала кому-то, может, больше впечатлит. Меня крем не впечатлил совершенно.

Собственно, для чего он нужен, ясно из названия- для интенсивного увлажнения кожи. Нормальной и сухой. Сейчас зима и потому моя жирная кожа, видимо, "уснула", перестала выделять много кожного сала, так что вполне может считаться нормальной. Одна беда- увлажнения ей не хватает, спасибо отоплению и тому подобному. Попить не помешает.

Крем обещает целых 24 часа увлажнения, однако я не заметила и половины этого времени. И даже трети не заметила. Так, на несколько часов, но и на то время увлажняет он кое-как. Не чувствует кожа себя увлажненной. Зато липковатой и блестящей чувствует и выглядит, крем вроде и неплохо впитывается, однако остается ощущение, что он все равно не впитался до конца. Это при том, что по ощущениям он не такой уж жирный, хотя и плотноватый. Наносится не очень легко, но и не сказать, чтоб с большим трудом.

Состав далеко не растительный, смотрите сами. Ив Роше в своем репертуаре.

состав

Не стану рекомендовать. Вроде и не совсем плохо, хотя с чем сравнить, опять же, но и хорошо язык не повернется сказать, а цена у полной версии все- таки немалая, учитывая то, что Ив Роше- чистой воды масс- маркет. Начните, при случае, с мини- объема или пробников, если понравится, то можно купить. А нет- так хоть не будет жаль денег, потраченных на, право же, не самый лучший крем.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Создаёт видимость а не увлажняет
noirне рекомендует
08.01.2014
Липковатый??Сразу отпадает вариант))да ещё и увлажнение малое..
08.01.2014
Тоже ищу идеальный увлажняющий крем Stare
08.01.2014
Тишина, да, липковатый он, что неприятно.
Nadya Smith, и я в поисках Smile .
08.01.2014
Никогда не доверяла кремам для лица от Ива Puzzled хорошо, что это хотя бы пробник)
08.01.2014
мне из Ивроше только блеск понравился*)))
08.01.2014
Не очень люблю косметику Ив Роше. Цены завышенны, качество не соответствует.
08.01.2014
И у меня такой пробник валяется, никак руки не доходили. Теперь уже и не дойдут Smile
08.01.2014
Я вообще последнее время остыла к Ив Роше, раньше я помню от посылок полки ломились Smile а из конкретно этой серии у меня был гель для умывания, абсолютно не понравился, еле - еле закончила его.
08.01.2014
У меня тоже лежит парочка пробников этого крема, но после использования одного даже не потянуло открывать остальные(
Для меня он не липковатый, а очень липкий оказался(( Sad
Я почему-то не доверяю уходу ИР Sad
08.01.2014
хорошо, что это был пробник крема.
а я бы и не купила)
08.01.2014
Кажется мне именно этот крем когда то дарили, до боли знакомый кусок огурца на банке, хотя может я обозналась, ну от Ив Роше он точно был, даже бесплатно он мне не нравился, домазать банку оказалось выше моих сил Tired

Ира, с прошедшими праздничками тебя Party Santa Всех благ тебе Smile Exclamation Mark
08.01.2014
♪♫Set_tSuna♫♪ , Полин, я уж давно у Ива ничего не покупаю, пока пробников несколько штук не использую, там ведь как нарвешься, а стоят дороговато.
Кристинка Влад , а гели для душа?
Ama3onka, так и есть.
Шоши, ну, попробовать можно, вдруг да понравится?
hmelevochka , вот геля у меня не было, был и есть тоник, ничего особенного, ни плохо, ни хорошо.
A_girl , значит, мне еще повезло Wink .
priz, что, в общем, верная позиция.
Iruna, определенно Smile .
Вита Астер, Вы умница Smile .
Femme Fatale, он, наверное, потому как вроде нет у них больше банок с огурцами Big smile .
Спасибо, Маш Smile , тебя тоже с наступившим Sexy Santa !
08.01.2014
Ничего другого я и не ожидала
08.01.2014
вот за это люблю пробники, что позволяют протестировать средство и решить, стоит ли покупать полную версию.
08.01.2014
Тоже был пробник, не в восторге Smile
08.01.2014
Мне когда-то давали пробник этого липкого "чуда", действительно очень неприятные ощущения от него на коже.
08.01.2014
Молочко было из этой серии, обычное.
09.01.2014
Ира, привет. состав длинный какой, всякая химоза там Sick
мне показалось что он на коже скользкий
@нгел, Smile
romashka89, да, сэкономить на покупке ненужного можно.
Lisёnok, ну вот Smile .
Blondie Smart , да, неприятный какой-то.
Богема, а му меня еще тоник был, ничего особенного.
Клариса, привет, Лариса Smile . Правильно показалось, и такое есть.
09.01.2014
Меня не впечатлил ни один крем для лица от Ив Роше, все ну никак не соответствовали ни ценникам, ни моим вполне скромным ожиданиям... У этого баночка красивая, мне было бы приятно видеть такой огурец Smile Крем, которым я пользуюсь сейчас, в зеленой баночке, средства для лица в зеленом оформлении - это правильно, имхо, меня на подсознательном уровне привлекают Smile
09.01.2014
Purple, Тань, Инозитолы тоже не понравились? А вообще-то, рано их тебе еще.
Что за крем у тебя в зеленой баночке?
09.01.2014
Инозитолов не было, если только в пробниках. В пробниках было много всего, ни один не впечатлил настолько, чтобы захотелось купить. Полных версий кремов было у меня лишь 4, по-моему. Все - мимо. Мне Агафья больше нравится Smile
Сейчас у меня такой крем, большая дешевая (когда я покупала, цена была вообще всего 8 баксов) банка, очень нравится. Из совсем дешевых эта прелесть радует. А на Ив Роше мне денег жалко, их "натуральность" отталкивает Smile
09.01.2014
Purple, Тань, ну оно и за 13 почти баксов очень даже, тем более, что банка не крошечная. Ах, вот только я решила, что долго на айхерб не буду ходить, тут и на тебе Big smile , уж очень меня напрягает наша почта Sick .
Инозитолы, наверное, самые приличные из всех кремов, Риш еще, но это для более старшего возраста, конечно. Остальное все мимо.
09.01.2014
даже на 4 часа не хватит, не то что на 24...
09.01.2014
palmero, да, так и есть, на 24 часа его точно не хватит.
09.01.2014
Банка нескончаемая Smile Но все равно с ценой странно - она в один миг выросла в 1,5 раза, я, конечно, понимаю, что крем отличный, но таких скачков цен на айхерб раньше не видела...
Для Риша мы с тобой еще совсем юные, маме дарили однажды такую баночку, она была довольна Smile
09.01.2014
Тань, может, там скидки какие были, а теперь к обычной цене вернулись? Все равно недорого выходит-то, что за эти деньги купишь у нас в магазинах? К Иву и вовсе не стоит соваться с такой суммой...
Риш и моя мама любит, если есть бланк с ним, всегда пару заказов делаю, ей достается.
09.01.2014
Нет, скидки точно не было, это была обычная цена. Я достаточно долго держала этот крем в виш-листе, поэтому цену помню наверняка. Да, и цена сейчас - по сути, копейки, особенно если пересчитать на стандартный объем в 50 мл. Гарнье и Нивея дороже стоят, про Ив Роше, правда, и упоминать не нужно, там только гели для душа и кремы для рук за эти деньги купить можно Smile
09.01.2014
Все равно совсем недорого выходит, и банка, опять же, большая, может, он спросом пользовался и цену подняли, бывает. Дядька Ив за эти деньги только гель какой и продаст Big smile , может, шампунь еще.
09.01.2014
Ирин, помнишь говорила, что закрылся их отдел в крупном маркете - ан нет, переехали в более просторное помещение, умудряются процветать при таком ассортименте Crazy
10.01.2014
Ayame, помню, Ириш Smile , я еще удивлялась, как это ИР, да закрылись, неееет, они так просто не сдаются. Кстати, я сама удивляюсь, как они умудряются процветать, цены у них варварские, ассортимент не самый широкий, неужели кто-то за полную цену у них что-то покупает Shock ?
11.01.2014
Да, именно увлажняющие кремы часто липковатые, увы...
11.01.2014
Lilika, я тоже замечала, что такое неприятное свойство часто у увлажнялок есть.
11.01.2014
Люблю увлажнялки, но это не для меня Smile
11.01.2014
Спасибо, а то я как-раз на него смотрела. Моя кожа сейчас тоже обезвожена. Поищу что-нибудь поэффективней
11.01.2014
Elena Valentinovna, она очень посредственная.
tanserb, я бы не посоветовала этот крем, увлажнения толком нет, лицо липкое, цена завышена.
Не подходят мне что-то кремы ИР. Sad
12.01.2014
Светлана Юрьевна, большинство из них так себе, так что не стоит переживать Wink .
Ещё 7 комментариев