Millerina аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:07
Достоинства: -недорого, достаточно легко смывается, не жидкая текстура, не мажет тюбик тушью, не раздражает глаза
Недостатки: мажет веки при нанесении, немного склеивает реснички

Всем привет,сегодня мой отзыв будет посвящен туши Неотразимо секси от Avon.

Итак,плюсы этой туши.

Цена. Тушь довольно недорогая, около 150 рублей.

Тюбик. Надписи стираются со временем, но в целом  выглядит неплохо,но важен не вид,а что тушь не подтекает из под тюбика).

Щеточка. Довольно интересная,она  объемная,по силуэту напоминает саму упаковку.

Эффект и ощущение при нанесении. Прилагаю вам фотоколлаж,на котором все подробно написано;) Тушь не раздражает глаза, слегка мажет веки (проблема несущественна и  Л Е Г К О удаляется при помощи ватной палочки)  , при 2 слое может слегка склеить реснички ,находящиеся в уголках глаз.

Мои ресницы сами по себе   не густые,но при этом средней длины , с этой тушью в 2 слоя они  неплохо смотрятся ,как мне кажется. ( А вам?)

Сняла одну звезду за то ,что зачастую на щеточке много продукта и тушь быстро засыхает , и все таки  эффект не такой ,как у туши ай лав экстрим от эссенс или той же эйвонской супер шок , у них ресницы будут смотреться получше ,не хватило мне в этой туши еще немного драмы.

-------------------------------------------

Неплохая))
  • Millerina аватар

Millerina 28 Апрель, 2015 - 17:20
    мне тоже понравилась Shy

• Необычная щеточка, ужасная упаковка, обычная тушь (+ ФОТО)

17.02.2014
    Foxy_Lis аватар

У кого проблемы- у меня или Avon?     Каждый раз, когда я пробую тушь от Эйвон, у меня складывается ощущение, что они против меня.. Единственная тушь с которойу меня получилось "подружиться" это была вот эта тушь.. но она была водостойкая и на каждый день не подходила.

• Действительно неотразимо. Sexy? Не мне судить

11.10.2014
    Customer аватар

В том заказе я получила две туши. Новинка меня разочаровала: irecommend.rucontentprovokatsiya-ne-udalas Поэтому второй тюбик на следующий день я открывала с подозрением. Моим глазам предстала интересная спиралевидная щеточка: Потом дело дошло и до глаз.

• на данный момент лучшая тушь от Avon

09.08.2015
    Olga Alexandrova аватар

Что для меня главное при выборе туши?Чтобы не превращала ресницы в одну сплошную при многократном наслаивании.Ну не могу я 1-2 слоя наносить.Что-то где-то все равно получится неравномерно,приходится делать это снова и снова. И чтобы не осыпалась в течение дня.

• Плюсы и минусы

27.03.2015
    Yulia1307 аватар

Мне очень нравится эта тушь! Озвучу некоторые плюсы и минусы этой туши: Плюсы: -тушь хорошо удлиняет, делает объемными любые, даже безнадежные реснички -очень-очень удобная кисточка, которая может прокрасить все-все реснички -тушь хорошо держится на ресничках, не осыпается - тушь великолепно…