Опубликовано 4 Май, 2011 - 08:44

Мимо этого крема в магазине пройти невозможно. Наверное, привлекают внимание слова "Япония. Грация гейши" Smile

Стоит такой крем недорого - 80 рублей ("Уюттера"), объем 200 мл. Исходя из состава и заявленных эффектов можно предположить, что крем чуть ли не панацея от целлюлита в любой стадии. Вот, к примеру, список активных компонентов:
1) коктейль из экстрактов зеленого кофе и зеленого чая;
2) экстракт каштана;
3) экстракт яблока;
4) протеины шелка

Все эти компоненты направлены на уничтожающую борьбу с проблемной кожей на бедрах, да так, чтоб и следа не осталось. Ну это в теории, конечно же Smile

На практике имеем:

1) Крем белого цвета, относительно густой, легкий по текстуре, быстро впитывающийся в кожу, не липкий. Расходуется экономно.

2) Запах ярковыраженный ментоловый (ментол входит в состав, за его счет как раз и происходит эффект охлаждения) в тубе, на коже практически не ощущается.

3) Эффект охлаждения довольно сильный, если переборщить с нанесением.

Действие на кожу: почти что никакого. Только холодит. Нет никакого эффекта подтяжки, избавления от начинающегося целлюлита, отеки не снимает. Что это за средство такое, которое не дает нужного эффекта? Если он и есть, то как-то слабо проявляется.

Плюс еще сказано, что крем нужно втирать утром и вечером на протяжении 2 месяцев. Я пробовала втирать 2 раза в день, эффекта ноль, зато кожа начинает раздражаться Smile
Вот этот крем "Япония. Грация гейши" на данный момент самое худшее средство из тех, которые у меня были. Сижу и гадаю, то ли будет состояние кожи улучшаться, то ли нет. Восторженно рекомендовать его не буду точно.

Остальные мои средства: Floresan, Чистая Линия, Сто рецептов красоты
Emerald Tornadoне рекомендует
25.12.2011
+1. Подозрительная серия. Купила крем для бюста, захотелось выкинуть. Заявленных эффектов не выполнил.