Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:15

Начитавшись на сайте Ив Роше восторженных отзывов об этом увлажняющем концентрате, решилась тоже попробовать это чудо-средство)). Ранее заказывала тоник из этой же серии "Гидра вежеталь" - понравился, думала что и концентрат окажется очень хорошим средством.

Стоимость продукта на сайте Ив Роше 790 р. без скидки. Я заказывала со скидкой - за 550 р. Флакончик сделан из стекла, объем - 30 мл. Достаточно такой удобный, с дозатором.

Как указано на упаковке, концентрат нужно использовать курсами - неделю пользоваться, неделю перерыв. Собственно, так я и делала. После тоника "Гидра вежеталь" наносила эту сыворотку по утрам и вечерам в течение недели. Само средство приятно пахнет, легко наносится. Впитывается хорошо, но на коже остается какая-то липкость. В результате никакого такого эффекта, который поверг бы меня в восторг, я не заметила. Да, кожа увлажненная, но эффект не лучше, чем от другого хорошего увлажняющего крема. Сказать, что продукт меня разочаровал, я не могу, потому что по сути ничего отрицательного я не заметила. Видимо, слишком много я от него ожидала, а ничего волшебного не произошло. В настоящее время использовала пол флакона. Но больше заказывать этот концентрат не буду. Использую до конца, и всё. Цена, на мой взгляд, высока для этого продукта.

Достоинства
  • гигиеничная упаковка с дозатором
  • приятный свежий аромат
  • увлажняет
Недостатки
  • не экономичен
  • очень дорого
Mich68не рекомендует