Опубликовано 11 Март, 2017 - 20:07

Hello World!

Хочу рассказать о средстве для ножных ванночек!

Для меня такие средства нужная вещь. Но начнём сначала:

Бренд: Doctor Sal​t

Название: Солевая ванночка для ног "Смягчение и питание"​

Произведено в: Украина

Объём: 100гр

Солевая ванночка для ног Balea:)

Ванночка для ног Salon​ (Эльфа)Smile

Ванночка для ног Elfa:)

Ванночка для ног "Мертвое море" Balea:)

Можжевеловая ванночка для ног расслабляющая Рецепты бабушки Агафьи:(

Витаминизированная ванночка для ног Scholl:)

Соль имет не большой объём. Упакована в картонную коробочку внутри которой целлофановый пакетик, а внутри уже сам продукт.

Такая упаковка крайне не удобная. Хранить продукт очень сложно. Разве что пересыпать содержимое в другую тару.

Основными действующими компонентами есть:

1. Молочные протеины
  2. Экстракт облепихи
  3. Эфирное масло нероли

Производитель нам обещает такое действие от приминения этого продукта:

• Профилактика трещин на пятках
  • Питает и смягчает кожу стоп
  • Подготавливает кожу для педикюра

Соль имеет тёмно-янтарный цвет, средний размер кристаллов.

Способ приминения:

Растворите морскую соль в воде в соотношении 100 г на 8 л воды при температуре 34-37 ºС. Продолжительность водной процедуры: 15-20 минут.

Соль неплохо растворяется, но на воде остаются оранжевые капельки (не знаю - от красителя или какого-то масла такого цвета).

У меня кожа стоп в порядке, так как постоянно делаю педикюр. По этому особого чуда от этого средства я не ждала, главное чтобы хуже не сделало.

Соль действительно слегка смягчает кожу, снимает усталость с ног, подготавливает ножки к дальнейшим манипуляциям.

Но для меня смягчения оказалось не достаточно. Это средство смягчало куда больше и пользоваться той же пемзой становилось в разы легче. Но поскольку его в странах СНГ купить не так уж легко, то вполне можно заменить и этой солью.

Средство среднее, соль как соль, но в связи с доступностью и бюджетностью - рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Не удобно хранить
Sveta Kotрекомендует