Heather rain аватар
Опубликовано 2 Март, 2011 - 12:50
Достоинства: ненавязчивый запах
Недостатки: не соответствует заявленным свойствам, оставляет белые следы
Не очень люблю заказывать дезодоранты по каталогам, но в этот раз почему-то опять решилась протестировать "косметику на заказ" - каталог был под рукой и лень было идти в магазин за одним только дезодорантом =/ Свойства, заявленные производителем впечатляли - обещал защиту на 24 часа. Было несколько видов антиперспирантов из разных линеек, но у "Midsummer" самый приемлемый для меня запах. Что могу сказать по существу: НЕ защищает от пота, не полностью защищает от запаха (тестировала на паре физ-ры), оставляет белые следы на одежде, которые, в последствии уже не отстирываются, въедаясь в ткань =(

Heather rain не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Oriflame Midsummer woman

Согласна что он не очень, но мне еще и запах не понравился.
  • не оправдал надежд

21.02.2012
    alise-sv аватар

Иногда для себя или для членов моей семьи покупаю косметику фирмы Орифлэйм. Вот и в этот раз польстилась на дезодорант-антиперспирант Oriflame Midsummer woman. Цена была со скидкой, объем подходящий, запах очень приятный и свежий, почему не попробовать, но разочаровалась.

• Это что-то ужасно липкое и совершенно не сохнущее!

05.11.2014
    Elena Bylax аватар

Этот дезик мне достался совершенно бесплатно, то есть в подарок. Сама я его себе ни когда бы не покупала, поскольку однажды была свидетелем того, как подруга заказала этот дезодорант себе через консультанта фирмы "Орифлейм", а внутри он оказался ужасно липким и неприятным.  И вот по прошествии…

• Хорошая защита + волшебный аромат + ФОТО

27.06.2011
    Смівка Оксана аватар

К этому антиперспиранту никаких претензий не имею, поскольку он вполне хорошо выполняет все функции возложены на него: длительно защищает от пота, смягчает деликатную кожу.