Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 00:20

По-моему, единственное хорошее в нем - неплохая упаковка. Надо отдать должное, сделана со вкусом. Только такое ощущение, что производитель только упаковке внимание и уделил. Шампунь оказался никаким. Обычный, ничем не выдающийся, он не то чтобы против ломкости не действует, так ещё и перхоть вызывает. Концы так и остаются сухими, так же секутся, ломаются, а корни при этом жирнеют с все нарастающей скоростью. Ещё и перхоть. Если и встречалась с этой проблемой изредка, то благодаря этому флакону шампуня у меня ее теперь предостаточно. Если перед вами стоит выбор: мыть голову этим шампунем или мылом, лучше уже вымойте мылом (только с использованием кондиционера, а то на голове швабра получится)... Честно, моему разочарованию нет границ.
Недостатки
  • быстро жирнеют волосы
  • зуд и перхоть
  • цена
Niso4kaне рекомендует
  • 22.04.2011
    Именно эта бутылочка шампуня стала последней, после чего я отказалась от Elseve навсегда.Ельсефу доверяла около 4-5 лет, пользовалась разными шампунями этой марки, чередуя их время от времени, чтобы волосы "не привыкали".
  • 19.07.2011
    Справляется с поставленной задачей, но не нужно его использовать все время. Я его купила вместе с бальзамом, купилась на обещания "заполнения микротрещин" и "естественный цемент волоса". И не жалею. Летом волосы становятся более ломкими, хрупкими. Вот после жары самое время их "подцементировать".
  • 16.02.2011
    Очень уважаю практически всю серию шампуней и бальзамов "Эльсев" от фирмы "Лореаль". Поскольку волосы осветляю прядями, то естественно проблема ломкости волос мне знакома не понаслышке. Для решения этой проблемы шампунь "Против ломкости" мне очень хорошо подошел.
  • 11.09.2010
    Хороший шампунь, зря на него наговаривают. Может, это такая индивидуальная непереносимость, все возможность, люди-то разные... Но мне средство понравилось. Для светлых волос, измученных порошковыми осветлениями, просто спасение.