yulia_mashinets аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 09:54
Достоинства: запах, текстура, цена
Недостатки: недостаточно увлажняющий для сухой кожи

Я решилась на покупку этого крема, после того как попробовала его у подружки!

В то время у меня начались проблемы с кожей, в том смысле, что она стала сухой, шелушиться у крыльев носа и на лбу. На дворе была зима, а крем показался мне очень питательным и не таким безнадежным, как крем этой же марки в жестяной баночке, думаю многие понимают о каком я. Но нет, волшебства не произошло! Он действительно хорош, ситуацию не усугубил, но и проблемы мои не устранил, пришлось пуститься в поиски вновь. Допользовала его уже весной, но покупать больше не стану. Текстура у крема плотная, весной и летом хочется чего-то полегче, несмотря на то, что зимой кожа у меня сухая, в межсезонье и летом такого не наблюдается, она становится нормальной.

Цена демократичная. Покупала я его в наборе с тоником, который тоже не произвел на моей коже вау-эффекта. Отзыв на него: http://irecommend.ru/content/nechto-srednee-mezhdu....

У крема обалденный запах, пользоваться им приятно, поэтому если кто-то спросит купить или не стоит, то я посоветую попробовать!

Кстати несмотря на то, что на упаковке написано 95% натуральных ингредиентов состав у крема, согласно сайту Косметика Поиск лишь наполовину натуральный. Но крем помимо заявленных ухаживающих свойств, содержит ингредиенты обеспечивающие сужение пор, антибактериальный и противовоспалительный эффект.

На этом всё, спасибо за внимание!

yulia_mashinets рекомендует Крем для лица NIVEA Pure & natural увлажняющий дневной