Опубликовано 3 Июль, 2016 - 00:11

Всем привет! Хочу поделиться мнением на... Да нет, даже не поделиться, а отговорить покупать данный дезодорант. Обычно я покупаю Rexona или Nivea, а тут зарулила в Дикси и там продавался набор, состоящий из геля и дезодоранта за 110 рублей. Это очень дешево. Я и взяла коробочку. Гель понравился, неплохой, на него напишу отзыв позже, а вот дезик ввел в замешательство.

История и минута возмущения.

Очень красивая упаковка, тут прямо дизайнеры постарались. И спрей сам по себе хороший, облачко очень нежное, не мокрыми каплями. Высыхает все быстро. Но вот один есть минус - не работает! Ну не работает и все. Я протестировала случайно: пошла гулять по жаре. И часа через 3-4 почувствовала запах пота. Обычно другие дезодоранты справляются на ура, а тут такое недоразумение. Я протестировала другой раз. Опять такая же история. Один плюс нашла: одежду не окрашивает. Но что мне с того, если основная функция отсутствует как класс? Сейчас все дезики плюс-минус одно и то же. Все одинаковое по качеству, а я покупала много марок. Но вот такое безобразие вижу впервые.

Мое мнение.

В общем, я его добью, так сказать, и больше покупать не буду. Рублем голосовать не стану. Второй раз промахиваться точно не хочется. Придется по старинке выбирать проверенные бренды.

Достоинства
  • бюджетный
  • запах
  • не оставляет следов
  • удобный распылитель
Недостатки
  • 48 часов защиты -это миф!
Shanezaне рекомендует