Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 14:15

Привет, девочки!

С данной маркой не знакома, и это первый продукт этого производителя, который я купила. От бальзама - восторга нет, это точно! Самый что ни на есть обыкновенный, и даже посредственный Sad

По консистенции: кондиционер очень густой и плотный, зёлёного цвета.

По аромату: довольно приятный, пахнет травяным чем-то Smile Видимо, это вербена. Бергамота запах как-то не почувствовала.

По свойствам: обычный бальзам - увлажняет, смягчает. Особых каких-то эффектов - очень лёгкого расчёсывания, или блеска, или объёма я не заметила. Свойства - как у любого другого бальзама или кондиционера. Но есть средства (маски, кондиционеры, бальзамы) - после которых и волосы лучше выглядят, и расчёсываются без проблем, блестят...Здесь же никаких особенных эффектов!

Как на мой взгляд-так этот бальзам даже больше запутывал на кончиках мои тонкие волосы Sad Скорее всего - этим больше всего и не понравился..

И ещё: из-за своей густоты бальзам расходуется не экономично, так как его нужно довольно много нанести на волосы, да ещё и распределить.

Покупала в Рив Гоше со скидкой за 150 руб., больше покупать не буду.

Маска Extra Aloe за 37 руб. мне намного больше понравилась! Smile, а также рекомендую^

-   Маску от Organic Shop с авокадо

-   Масочку д/волос от Utena

-   Бальзам от Грин Мама "Биоламинация"

Марина-Маришка не рекомендует Бальзам-кондиционер для волос Easy Spa "Вербена и бергамот"

• Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 24 Апрель, 2014 - 14:22
    Люблю травянистые запахи, но бальзам этот покупать не буду. И не особо дорого, но за эти деньги можно что-то получше найти.
    Спасибо что предупредили Smile
  • Натали-17 аватар

Натали-17 24 Апрель, 2014 - 14:23
    Не видела еще такого.
  • Брусниша аватар

Брусниша 24 Апрель, 2014 - 14:24
    Да уж, бальзам без какого-либо эффекта.
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 24 Апрель, 2014 - 14:32
    Спасибо за честный отзыв! Проходим мимо него...
  • ЛиловаяЛиса аватар

Charism@ 24 Апрель, 2014 - 16:36
    Буду знать. Спасибо за совет
  • Tanya Edmiun аватар

Tanya Edmiun 24 Апрель, 2014 - 16:36
    Мне аромат вербены очень нравится, но покупать только из-за аромата, как я поняла, не стоит! Puzzled
  • Ksyushka аватар

Ksyushka 24 Апрель, 2014 - 16:48
    Не видела такой даже.
  • Alllisa аватар

Alllisa 24 Апрель, 2014 - 17:50
    Не видела такой
  • Анчуточка аватар

Анчуточка 24 Апрель, 2014 - 17:50
    Покупала гель для душа, крем для тела, шампунь и кондиционер этой марки. Ничего не понравилось. Теперь не обращаю внимания на эту продукцию, даже когда в "рив гош" на неё скидки.
  • La_Muchacha аватар

La_Muchacha 24 Апрель, 2014 - 21:30
    Я тоже не знакома с этой маркой, да и вряд ли теперь познакомлюсь... Smile
  • dyulia аватар

dyulia 24 Апрель, 2014 - 23:49
    Ну хоть цена не слишком высокая, не так жалко Smile
  • Аления аватар

Аления 25 Апрель, 2014 - 05:48
    Не пользуюсь бальзамами, только после окрашивания хной. После них волосы как прилизанные, а у меня короткая стрижка. Может, для длинных волос это и хорошо, а для меня нет Smile
  • Lilika аватар

Lilika 25 Апрель, 2014 - 06:28
    Самый обычный кондиционер.
  • Just Siberian Girl аватар

Just Siberian Girl 25 Апрель, 2014 - 08:56
    Покупала как-то шампунь этой марки, тоже "ни о чём" PuzzledSmile
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 25 Апрель, 2014 - 09:00
    Не слышала о таком. Но если буду проходить мимо...пройду мимо. Big smile
  • ХулиГaнКа аватар

ХулиГaнКа 25 Апрель, 2014 - 09:35
    Я тоже пока такой бальзам не видела, теперь буду знать Smile
  • Alexa_shv аватар

Alexa_shv 25 Апрель, 2014 - 10:25
    короче продукт на троечку, будем знать ...
  • Чуня аватар

Чуня 25 Апрель, 2014 - 13:18
    Я тоже смотрела на шампуни и бальзамы этой марки, теперь рада, что не стала покупать, спасибо за отзыв! Smile
  • Dariya OkSuPa аватар

Dariya OkSuPa 25 Апрель, 2014 - 20:27
    Травяные запахи люблю, но спутанные волосы от бальзама как-то настораживают
  • Kristina_May аватар

Kristina_May 26 Апрель, 2014 - 10:59
    Эх жаль что такой бальзам, если увижу брать не буду!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 27 Апрель, 2014 - 06:47
    не встречала такого в магазинах Smile
  • ira_nad аватар

ira_nad 29 Апрель, 2014 - 11:45
    не знакома эта марка!
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 24 Июнь, 2014 - 11:13
    У меня от Easy Spa был шампунь Shea Butter - я была в восторге, пожалуй, лучший шампунь за всю мою жизнь)) И крем для рук Macadamia Nut and Honey- хороший, но оставлял небольшую липкость. Бальзамы для волос этой серии не пробовала и не собираюсь, а вот шампунь обязательно куплю еще раз (и гель для душа какой-нибудь, возможно).
    А насчет запахов- то, что бергамотом не пахнет- это неудивительно- у Easy Spa вообще с запахами все мутно- например, Shea Butter почему-то явственно пах медом, а Macadamia Nut and Honey медом не пах совсем. Странно, в общем.
  • Хиппа аватар

Хиппа 23 Июль, 2015 - 15:38
    Первый и последний, который ты купила, я думаю...