Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 14:44

----------------------------------------------------------------Здравствуйте!-------------------------------------------------------------------

Хоть я и не являюсь поклонницей косметических продуктов компании Avon, но меня периодически задаривает их продукцией родственница на праздники. А отказать себе и не протестировать продукцию я не могу. Поэтому общее представление о этой косметике у меня уже сложилось в голове, правда нужно признать - попадались мне достойные товары, от которых я была в полном восторге. Но сегодня речь не об этом, рассказать я хочу о неудачном на мой взгляд крем для лица Avon с экстрактом огурца и зеленого чая.

Объем упаковки -100 мл.

Стоимость - 120 рублей.

Производств- Россия.

Информация от производителя.

Формула с экстрактами огурца и листьев камелии китайской (чайного куста) обладает смягчающим и матирующим эффектом. Крем быстро впитывается, увлажняя, освежая и успокаивая кожу.

Консистенция.

Мне понравился крем-гель по консистенции, он слегка жидковат, но при этом легко наносится на кожу и достаточно быстро впитывается. Никаких пленок на лице после нанесения не оставляет.

Аромат.

Аромат сильно выраженный на мой взгляд, я не люблю когда косметические средства имеют резкий запах, не мое!

Эффективность.

И вот тут начинается самое важное. Начну с типа моей кожи.

У меня проблемная кожа лица, с расширенными порами в Т-зоне. Этот крем мне не подошел на все 100%, потому как он закупоривает поры. А от такой работы моя кожа станет только в 1000 раз хуже, кроме того заявленного матирующего эффекта нет! Увлажнение есть от крема, но, что толку если в главной проблеме он только мешает, а не помогает.

Собственно, из-за вышеперечисленных недостатков я не рекомендую крем для лица Avon с экстрактом огурца и зеленого чая. Этим кремом я готова мазюкать только свои пятки! Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • 80% химический состав
  • абсолютно бесполезен
  • слабое матирование
Вредина88не рекомендует
29.10.2015
У меня эта серия никогда не вызывала ни доверия ни желания купить..уж сильно дёшево ...
29.10.2015
У меня был такой крем,выбросила его уже через неделю, для жирной кожи вообще не вариант Puzzled
29.10.2015
крем для ног, выходит. терпеть не могу крем с ароматом огурца Sick
29.10.2015
У меня был такой, тоже не понравился:(
30.10.2015
пользовалась им летом, освежает, но тоже как то не особо понравился
  • 16.03.2013
    Решила заказать Освежающий крем для лица, так кожа за зиму стала более сухой, появились шелушения (хотя у меня вообще-то комбинированная),требовалось хорошее увлажнение и питание. О питательном креме будет другой отзыв. А вот увлажняющий крем мне посоветовала знакомая - консультант Эйвон.
  • 29.11.2015
    ЗДравствуйте   Расскажу о использовании Освежающего крем-геля для лица Avon с экстрактом огурца и зелёного чая Этот крем по настоящему меня удивил Я не думала , что мне может понравиться что-то подобное!!!! А заказала то я его, потому что у меня жутко шелушится кожа лица...
  • 14.09.2015
    Совсем недавно заказала себе этот крем в каталоге 12 .Стоимость его 119 рублей. Со скидкой представителя стоимость крема выходит еще меньше. Объем 100 мл . И после первого же использования поняла что это не моё. Запах у него в принципе более или менее приятный.