Опубликовано 4 Июль, 2015 - 20:53

Всем здравствуйте! Сегодня гипермаркет Глобус, приподнес неприятеый сюрприз! Оказывается его нельзя посещать с животными, я была собачкой йориком, чистейшим, привитым, ухоженным! Объяснялось все посто - покупатели жалуются. Интересно на что? Что я свою сабаку ношу на руках? А на рабочих из ближнего зарубежья они не жалуются? Вообще имеются ли у них санинатрные книжки, да не купленные, а с натоящими анализами. Они там ходят с грязными ногами и рукаии это нормально, а пес чистейший и с вет.паспортом это нет. Закон мне показали который запрещает с животными посещать их магазин, смешно даже. Во первых, если хотите права качать, так создавайте условия, наклейки там на двери, что нельзя с животными, а то там только про тележки которые незя вывозить. Ваш магазин относиться к крупнейшей европейской сети гипермаркетов, так вот в Европе, если нельзя с собаками, перед входом имеются спец.вальеры, где можно оставить саоего питомца, причем хорошо оборудованные. Вот с таким подходом можно требовать от посетителей поройти в магазин без животного, а с вашим одно недорозумение. Очень разочаровалась в вашем сервисе. Теряете клиентов!!!

tahsa1969не рекомендует
16.08.2016
А чем вы не довольны? Есть закон и его нужно соблюдать,а вот о том что в магазине должны быть вальеры думаю такого не где не прописано.Мне вот и в правду не приятно когда я стою в очереди а мне в спину кто то гавкает и рычит .
18.02.2021
Нет такого закона. Общественных мест, посещение которых с собаками запрещено, законом не предусмотрено. Вот этим самоуправством и не довольны.
На других продуктовых тоже неоднократно видела надписи, что с животными нельзя. Хоть йорик, хоть овчарка, хоть кошка.