Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 15:29

Купила этот пилинг, разочаровавшись в его овсяном "собрате" (пилинг для тела Банька Агафьи Питательный на 5 злаках).

По сравнению с последним, этот кедровый пилинг "Банька Агафьи для гладкости кожи" работает лучше, но скрабирует он все же недостаточно. Тем, кто любит скрабирование пожестче (как я), вряд ли придется по душе.

Я так же не особо люблю хвойные ароматы, которым обладает этот пилинг, но уверена, что найдутся те, кому он понравится.

Из "плюсов" отмечу текстуру: это достаточно плотное желе с большим количеством скрабирующих частичек, при нанесении его приходится чуть ли не растирать по коже, поэтому расход у средства экономный:

Я так же приноровилась смешивать его с гелем для душа, что позволяет сделать нанесение более удобным и нейтрализовать запах хвои.

В целом за свои деньги этот пилинг работает неплохо, но повторно его вряд ли приобрету.

Достоинства
  • густой
  • много скрабирующих частиц
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • пилинг слабый
coco22не рекомендует
  • 31.10.2015
    Уже "вылизала" всю баночку. Очень нравится. Чем же именно? 1. Аромат. Такой свежий, чистый, немного мужской-хвойный. 2. Хорошо, даже отлично пенится, несмотря на то, что это скраб. 3. Скрабит тоже хорошо. 4. Вполне экономичен, густой. 5. Достойного размера упаковка в 300 мл. 6.
  • 23.11.2016
    На зиму искала именно пилинг, потому что, в отличие от скраба, он более нежно очищает кожу, помогает её регенерации. По заявлению производителя, скраб идеально подходит для сухой кожи, защищает от обезвоживания и возрастных изменений.   Упаковка приятная для глаз.
  • Доброго дня!!!Вообще я не вижу смысла пользоваться скрабом , пилингом и т.п. От "Баньки Агафьи" маски для волос и крема хорошие(не ждите супер-действия,но действия будут ). Но в этот раз меня потянуло побаловаться пилингом.