Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 21:36

Появился этот сериал недавно в 2013 году, к настоящему моменту на русский переведены почти все серии первого сезона.

Моё внимание привлёк Энди Сэмберг в роли детектива Джейка Перальта. Он является солистом в группе The Lonely Island, которая известна своими юмористическими песнями и клипами. Этот сериал об американских полицейских и их буднях, но совсем несерьёзный.

После просмотра первой серии желание смотреть дальше пропало. Шутки там тупые и вульгарные в основной своей массе. Однако, актеры хорошо исполняют свои роли, и я всё-таки спустя определённое время от нечего делать посмотрела его до конца. Этот сериал сама посредственность, из него ничего в памяти не осело. Смотрится легко, и если хочется посмотреть то, что не заставляет напрягаться и думать, то можно и его. Но желание пересматривать его у меня никогда не появится!

Достоинства
  • актеры хорошо играют
  • легко смотрится
Недостатки
  • шутки на грани идиотизма
megan123рекомендует
  • 16.11.2013
    Новый сериал Бруклин 9-9 рассказывает о буднях служителей закона. О расследованиях и задержаниях. Об отношениях с коллегами и начальством. Смешной до слез, с яркими персонажами - смотрится на одном дыхании и заставляет ждать выхода следующей серии. Очень радует отсутствие смеха на заднем плане.
  • 28.01.2015
    Посмотрела пилот, следующую серию случайно, весь первый сезон, теперь смотрю каждую серию второго. На самом деле, полно забавных случаев, некоторые близки из жизни. Напоминает сериал "Офис". Весь отдел очень классный.
  • 19.12.2013
    Среди сериалов в жанре детектива с погонями, драмой и интригующими переплетениями сюжета есть немало достойных, однако большинство всех этих "законов и порядков" быстро приедаются.