Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 17:07

Пять лет назад исчез с прилавков единственный на тот момент шампунь,подходящий мне по всем параметрам. Одновременно с этим у меня появилась дочь и начались проблемы с волосами. Волосы сыпались со страшной силой, просто клочьями, голова жутко чесалась, а кожа шелушилась и отваливалась хлопьями. На голове образовалась несколько особо зудяще-шелушащихся участков. И даже если они не чесались, руки сами тянулись ковырять мою отмершую шкурку. Смена шампуней не помогала, поэтому рассматривался вариант послеродовых заскоков организма. Этот шампунь посоветовала мне сестра. Да и повсюду валилась реклама о чудо-шампуне, профессиональном, но таком теперь доступном каждому.

Короче, пошла в магазин. Сразу меня напрягла цена. Во-первых, был напряг с деньгами, а стоил шампунь в два раза больше обычного. Во-вторых, стоил он ка раз меньше профессионального, причем заметно. Фигня какая-то.

А дальше вообще началась полная опа. Голова стала чесаться еще больше, волосы стали тяжелыми, быстро пачкались. А сухие корочки на голове превратились в жирные корочки. Волосы что сухие, что мокрые топорщились в разные стороны. Исчез блеск, который сохранялся, несмотря на имеющиеся проблемы. Короче, волосы потускнели и зачахли, стали сухими, но тяжелыми. Теперь они не только сыпались, но и стали похожи на прошлогоднее прелое сено. Уж где обещанный салонный уход -не знаю. Фиговые, видимо, у них салоны.

Остатки шампуня я отдала сестре. Поинтересовалась, чем же от так хорош. Оказалось тем, что он хуже не делает. В общем, я сделала вывод, что шампунь ни плох, ни хорош, посредственный обычный шампунь за большие бабки, ушедшие на рекламу.

Недостатки
  • голова быстро пачкается
  • нет блеска
  • никакой
Po4tiangelне рекомендует
06.10.2013
Nataly19, если вдуматься, то цена соответствует об'ему. Раздели пополам - получишь об'ем и цену любого другого доступного шампуня. Но производитель загнал в рамки - большая цена за большую бутыль зачастую ненужного средства. Не было бы кому отдать - из жадности бы мыла, мы просто с сестрой тогда поменялись )))
08.10.2013
"Фиговые, видимо, у них салоны." Ахахахахах!

Хоть Сьёсс я и не пробовала, но Вам охотно верю - слишком много негативных отзывов. По поводу большой бутылки тоже согласна, и про стоимость тоже. Продавали бы его в объёме поменьше, я бы, может, и взяла на пробу. А так, не хочется как то, чтоб такая бадья в ванной стояла.
  • 19.10.2012
    Я тоже купилась на слово профессиональный...Кстати,долго не решалась покупать.все ходила вокруг да около.А тут увидела в магазине аж со скидкой!!! Ну,думаю,грех будет,если не куплю.Купила.Помыла голову.Сначала конечно не поняла,т.к.
  • 27.01.2013
    Покупала шампунь в магазине Карусель по акции, шампунь не очень был и нужен...но Акция же!))) После приобретения начиталась отзывов и пожалела о покупке...и не зря! После использования половины бутылки появилась перхоть и волосы стали гораздо более жёсткими, особенно не кончиках!
  • 30.10.2013
    Ну надо же сколько отрицательных отзывов на этот шампунь, даже не ожидала, если честно. А вот я хочу сказать обратное. Кому то подходит одно и не подходит другое, а кому то наоборот. Мне этот шампунь подошел идеально, и мои ломкие и тусклые волосы приобрели блеск и силу.
  • 24.09.2013
    Купила этот шампунь, повелась на то, что он "профессиональный". Первый раз помыв им голову он мне даже понравился, волосы вроде бы стали гладкими, да и запах у него был очень приятный. Катастрофа началась после второго использования этого "чудо" шампуня...