Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 04:03

Случайно наткнувшись в обычном магазине на упаковку крема, похожую на упаковку крема из профессиональной ухаживающей линейки, я не прошла мимо. Герой сегодняшнего отзыва: Регенерирующий крем для рук и ногтей от Weis с экстрактом березы и витамином F.

Если бы я разрабатывала название этого крема, то он был бы "Защитным", а не "Регенерирующим". Ибо в составе нет ничего из того, что, чисто теоретически, могло бы заставить кожу регенерировать быстрее. А вот защитный силикон есть. И зимой я очень люблю кремы именно с такой "гадостью" (привет, любители натуральненького и дорогого Smile ). Потому что именно силиконы покрывают кожу пленкой и защищают зимой от холода и ветра. Как перчатки, только лучше)

Безусловный плюс этого крема - быстрая впитываемость и отсутствие противного ощущения жира тюленёнка на руках (если вы понимаете о чем я говорю).

Приятный, тонкий, не раздражающий нос аромат. На мой взгляд, есть отдалённое сходство с отдушкой крема "Бархатные ручки" с цветком тиаре.

Но мне этот крем полюбился как крем под макияж. Он визуально очень хорошо сглаживает шелушения на лице. Покрывая поры, не дает тональному крему забиться внутрь. И в целом тональник держится целый день очень хорошо.

У других кремов для рук и ногтей от этой фирмы на Рекомменде очень низкий рейтинг. Но конкретно регенерирующий крем однозначно заслуживает внимания. Потому что найти такую действенную и лёгкую по плотности базу для макияжа за 40 рублей можно (мне кажется) только в Беларуси...И только в оптовых закупках))

Однозначно рекомендую и советую попробовать!

Belaya_Liliaрекомендует