Оля Ундриц аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:45
Достоинства: низкая цена, освежает взгляд, увлажняет

Эх, сумасшедший график работающего студента, в котором ты должен просыпаться в 6:30, а ложиться только под утро. В моем случае, я не всегда даже вспоминаю слово "ложиться" Laughing out loud

Просыпаясь утром, первым делом я иду к зеркалу и встречаю в нем в лучшем случае "панду", а в худшем "опухшего пчеловода" Laughing out loud.

Честно говоря, с моим графиком, я не то что не высыпаюсь, но и прихожу настолько уставшая, что не в силах смыть косметику и падаю на диван так.

Собственно поэтому я подружилась с мешками и синяками под глазами.

Прогуливаясь по магазину с целью покупок всего необходимого для гигиены, я наткнулась на Крем-филлер для век Витэкс Perfect skin.

Хм, а почему бы и нет? Стоит копейки ( 31.000 бел.руб или примерно 1,5$) и в худшем случае я ничего не потеряю. Если честно, на худший случай я и не рассчитывала, так как доверяю белорусской косметике.

Крем гарантирует:

— видимое уменьшение темных кругов;

— снижение отечности век;

— заполнение морщинок изнутри;

— мгновенный лифтинг.

Немного про состав:

Состав: вода, полиметилсилсесквиоксан, диметикон, изогексадекан, цетеарилметикон, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, цетеариловый спирт, дицетилфосфат, цетет-10 фосфат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, бутиленгликоль, пантеноль, эсцин, глицерин, экстракт корня Ruscus Aculeatis (рускуса), глицерризат аммония, экстракт Centella Asiatica (центеллы), гидролизованный протеин дрожжей, экстракт цветов Calendula Officinalis (календулы), каприлилметикон, масло Persea Gratissima (авокадо), камедь Acacia Senegal (сенегальской акации), гидролизованная ризобиевая камедь, гиалуронат натрия, ППГ-15 стеариловый эфир, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, гидроксид натрия.

В составе я не обнаружила ничего "термоядерного". Очень много полезных, питательных и эфирных. масел.

Тюбик 20 мл. Для средства вокруг глаз этого вполне достаточно. Удобный остренький носик-дозатор. Компактный. Не занимает много места на полке и в сумке.

По цвету и констистенции обычный белый густой крем, без каких-либо красителей. Легко наносится. Имеет приятный, не резкий, цветочный запах. Впитывается быстро и главное - хорошо увлажняет.

По поводу результата. Пользовалась в течении месяца. Результат ЕСТЬ!

НО. Все индивидуально. Лично мне крем припухлость не убирает, но хорошо маскирует "синяки" под глазами. Для меня это средство является отличной увлажняющей базой под макияж.

Куплю ли я его второй раз?

ДА!

( Фото сделаны на Гелиос 44-2 )

Оля Ундриц рекомендует Крем-филлер для век Витэкс Perfect skin Совершенная кожа против припухлостей и темных кругов под глазами

16.04.2016
Визуально выспаться - это здорово! Выспаться бы еще и реально))
поищу-ка я его, мне такой крем пригодится