Почтовые системы post-tracker.ru - отзывы

• 15.11.2012
    Всем привет!!!О сайте [ссылка] узнала конечно же на любимом Irecommende Как говорится: "Спасибо добрым людям!!!"И вот случилась так, что сделала заказ в интернет магазине. Получила трек-номер для отслеживания посылки и вся такая довольная думаю, где отслеживать??!!Как где???
  • 19.05.2013
    Этот сайт - просто находка для интернет шопоголиков! Именно благодаря ему я знаю через какое время, примерно, посылочка окажется у меня. Например, если моя коробочка покинула Москву, значит дня через 3-4(ну может 5) я ее уже получу!Интерфейс у сайта простой, треки можно проверять как без…
  • До того как я начала заказыватьтовары из Китая, мне казалось, что почта занимается лишь продажей сахара и стирального порошка. Ан нет, оказывается сотни тысяч людей вбивают заветные цифры, в ожидании, когда их посылочка трекнется.
  • 23.03.2013
    Не так давно пользуюсь этим сервисом, но уже успел оценить удобство отслеживания нескольких посылок. Однако мне пришлось столкнуться с некоторыми неприятностями, несмотря на наличие многочисленных приятных моментов.
  • 04.08.2012
    Недавно наткнулась на этот замечательный сайт для отслеживания посылок. Так как часто жду посылки из Китая и Гонконга. то сайтик ооочень мне пригодился. Итак, почему пост трекер лучше других похожих сайтов?Удобство. У сайта довольно понятный и приятный интерфейс. Создание собственного трек-листа.
  • 28.02.2013
    О сайте post-tracker я узнала, когда открыла для себя зарубежный мир интернет шопинга. Сайт имеет простой и понятный интерфейс, быструю и несложную регистрацию, возможность отслеживать сразу несколько трек-номеров. Скрин 1: главная страница сайта.
  • 28.04.2014
    Около года я пользовалась этим сервисом, считая, что он прекрасен, и лучше быть не может. На первый взгляд выглядит все очень удобно, есть личный кабинет, все отсортировано в табличке, если с момента вашего последнего посещения произошли изменения, эта строка подсвечивается оранжевым.
  • 25.02.2013
    Сделав несколько заказов в интернет-магазинах, в том числе иностранных и получив трек-коды для отслеживания, я сначала проверяла прохождение посылок на сайте почты России, но это очень неудобно, так как необходимо каждый раз заново вводить трек-код. Поэтому я решила найти более удобный способ.
  • 29.10.2014
    Всем привет! Отзыв о сайте [ссылка] , следовало написать давно, но все как-то руки не доходили. Ну а теперь я снова в строю интернет-покупателей и этот отзыв как нельзя кстати. Через интернет заказываю посылки с сайта Aliexpress .
  • 26.09.2013
    Этот Удобный сайт я нашла в интернете после заказа на китайском сайте, чтобы отследить свою посылку по трек-номеру. Сервис оказался очень качественным и полезным для меня.
  • 15.10.2013
    Этим сайтом я до сих пор пользуюсь по привычке. Когда я только начала заказывать товары в интернет-магазинах, он был для меня незаменимым помощником, но сейчас я все чаще обнаруживаю погрешности в его работе.
  • 20.05.2012
    Этот сайт очень удобен и, самое главное, быстро обновляется информация. Я достаточно много покупаю товаров из Китая и Гонконга, поэтому искала сайт, где можно было бы отследить посылку.
  • Покупок я совершаю много, в основном из-за границы. НО и по России я отправляю и получаю тоже достаточно часто. Отслеживать треки по одному очень неудобно, да и искать постоянно их номера в разных местах тоже трудно.
  • 02.08.2012
    При заказе на Buyincoins получила трек-номер своей посылки и задалась вопросом ее отслеживания. Самый простой способ это сайт почты России, но там необходимо каждый раз вводить свой трек-номер.
  • С недавнего времени я отслеживаю свои посылки из китайских интернет-магазинов ( Aliexpress, Tinydeal) с помощью "Пост-трекер". Это очень-очень удобно. Не нужно каждый раз вбивать номер отправления, как это делается на сайте Почты России.
  • Это чудесный сайт, на котором можно отслеживать судьбу своих посылок (при наличии трек-номера, естественно!). Теперь я стала заядлым инет-шопоголиком (спасибо всем, разместивним отзывы на инет-магазины!),и постоянно переживала за свои заказы: где они сейчас? не потерялись ли? а может их вернули?
  • 12.10.2012
    Сделала заказ в интернете,получила трек-номер своей посылки и начала искать сайт для отслеживания посылок.Искала не долго.Наткнувшись на пост-трекер остановилась.Интерфейс очень понятный,долго разбираться на сайте не нужно Посылку можно отслеживать как с регистрацией,так и без.НО с регистрацией…
  • 08.12.2013
    Интернет-покупками для себя и своих близких я занимаюсь около года. И [ссылка] я пользуюсь столько же, а познакомилась с этим сайтом благодаря отзывам на irecommend.ru . Изначально от [ссылка] я была просто в восторге!
  • 14.03.2012
    Это очень удобный сайт для отслеживания посылок.В частности я им пользуюсь для отслеживания посылок из Китая.У него есть масса преимуществ перед другими сайтами1. неограниченное кол-во обновлений в день.Так например на сайте где [ссылка] кол-во обновлений ограничено.
  • 13.04.2014
    Один раз я наткнулась на этот чудесный сайт, под названием aliexpress: irecommend.rucontentnu-pochemu-zhe-ranshe... Цены очень выгодные , поэтому заказала сразу кучу вещей. Долго искала сайт для отслеживания посылок и мне подсказали именно этот.
  • 31.03.2013
    Первый свой заказ на алиэкспрессе сделала за меня девушка из беби блога, прислала мне трек номер для отслеживания и сказала отслеживай свою посылку сама, у меня много своих. Я ж не в курсе что да как. Она мне посоветовала сайт [ссылка] .
  • 21.03.2013
    В начале марта сделала первую покупку на китайском сайте и мне дали номер для отслеживания заказа. Счастливая залезла на сайт почты России и... нет какого кода! Ну, подумала, что рано еще, появится попозже.
  • 08.05.2013
    Всем привет!Вот пришлось не так давно столкнуться с этим сайтом для отслеживания посылок.Заказала несколько из Китая,вот сижу и жду!!!!!!!Выбрала именно этот сайт,он намного лучше других!!!Теперь только [ссылка]!И вот почему.....На этом сайте все удобно,просто и понятно.Можно получить максимум…
  • 21.07.2013
    Сервис в принципе работает нормально, преимущество - нет ограничений на посылки. Минус в том что нельзя обновить трек-код в ручную, если не ошибаюсь раньше это было доступно но потом отключили.
  • 02.04.2014
    Я часто делаю заказы на Aliexpress и с нетерпением жду, когда же мои товары наконец-то дойдут до меня. Поэтому мне очень и очень интересно, где сейчас находится моя посылка. Для того, чтобы это узнать существует прекрасный сервис [ссылка] Как это работает?
  • 13.03.2014
    На этом трекере можно отследить посылку без регистрации, но советую завести здесь свой аккаунт. Это бесплатно и не требует танцев с бубном Если не хотите можете забить номер в окошко на главной странице, ввести ненавистную капчу и вуаля! Мы узнаем, что Почта Малайзии тоже не очень торопится.
  • 19.06.2012
    Удобно для тех кто часто заказывает через интернет. Данный сервис позволяет отслеживать не только передвижение посылки по территории России, но и ее передвижения зарубежом. Я, например, сейчас отслеживаю с его помощью свою посылку из Кореи.