LERIY аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 16:08
Достоинства: быстро помогает снизить температуру, приятный вкус, хорошо борется с симптомами простуды и гриппа
Недавно мой ребенок (нам 7 лет) проснуля утром с температурой 39. Ну, подумала я, грипп к нам пришел. Дело было в субботу, поликлиника закрыта, решили до понедельника сами полечиться. Я стала думать какие лекарства от гриппа есть для детей и на ум ничего не пришло. Затем я порылась в интернете и натолкнулась на Антигриппин для детей. Почитав инструкцию, показания к применению и не найдя ничего плохого решила купить это лекарство. Он не является антибиотиком и в его составе нет противовирусных и противомикробных компонентов, все самое безопасное, чтоб помочь ребенку во время болезни. Кроме того, он создан специально для детей и повышает иммунитет.
Вобщем, на третий день у нас перестала подниматься температура, прошла головная боль и ребенок впервые за два дня смог встать с кровати и даже покушать.
Антигриппин нужно применять 5 дней по 2 таблетки. Он сделан в форме шипучих таблеток, которые хорошо растворяются в воде. Ребенку особенно нравилось наблюдать как оно шипит, растворяясь в воде. Растворенный напиток имеет слегка розовый цвет и приятный фруктовый вкус.

LERIY рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Натур Продукт Антигриппин для детей

СОСТАВ НА 1 ТАБЛЕТКУ
Парацетамол – 250,0 мг,
Аскорбиновая кислота – 50,0 мг,
Хлорфенамина малеат – 3,0 мг.

ФОРМА ВЫПУСКА
Таблетки шипучие по 10 шт.
в пластиковой тубе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Внутрь.
Дети от 3 до 5 лет: по 1/2 таблетки 2 раза в день;
Дети от 5 до 10 лет: по 1 таблетке 2 раза в день;
Дети от 10 до 15 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день.

Шипучую таблетку детского антигриппина следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Продолжительность приема антигриппина для детей без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

АнтиГриппин детский эффективно устраняет 8 признаков простуды:
• Озноб
• Чихание
• Слезотечение
• Головная боль
• Заложенность носа
• Боли в суставах и мышцах
• Повышенная температура
• Боль в горле и пазухах носа

Быстрое и эффективное лечение гриппа и простуды у детей от 3-х лет.

Рег.уд.: № П N015187/02 от 07.08.2008

Производитель: Натур Продукт Европа Б.В., Нидерланды; Натур Продукт Фарма Сп. з о.о., Польша по заказу и под контролем Натур Продукт Европа Б.В., Нидерланды.
  • Tory78 аватар

Tory78 15 Апрель, 2012 - 22:46
    Спасибо за отзыв! Вам + Smile
  • Maryanna аватар

Maryanna 7 Октябрь, 2012 - 21:16
    а с какого возраста он идет?
  • LERIY аватар

LERIY 8 Октябрь, 2012 - 07:38
    Детям можно давать начиная с 3 лет - по пол таблетки 2 раза в день, с 5 до 10 лет по 1 таблетке 2 раза в день, старше 10 лет по 1 таблетки 2-3 раза в день.
  • ulya.senorita аватар

ulya.senorita 21 Март, 2015 - 02:38
    Спасибо за отзыв, не знала, что существует Антигрипин для детишек, сами только народными методами спасаемся и сиропами жаропонижающими. А вкус только малиновый или еще какой-нибудь бывает?
  • LERIY аватар

LERIY 21 Март, 2015 - 13:32
    Вы знаете, мне кажется нет, только такой вкус. По-крайней мере, мне не предлагали выбирать вкус, как это обычно делают в аптеке.
  • Алина Петербургская аватар

Алина Петербургская 21 Сентябрь, 2015 - 01:56
    Сама постоянно спасаюсь антигриппином от натурпродукта, а недавно и ребенку купила. Помог избавится от температуры быстро, и вкус приятненький-на себе испытала.
  • tortinka аватар

tortinka 30 Декабрь, 2015 - 00:55
    да, хорошее средство для снятия симптомов у дитишек. Наш малыш даже не сопротивляется его принимать, хотя лекарство никакие вообще не любит. Его нам моя мама посоветовала, теперь и мы с мужем антигриппином спасаемся при протсудах