Екатерина_Sam аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:10
Достоинства: легкая консистенция, не оставляет жирной пленки, приятный запах, удобный флакон с дозатором, хорошо увлажняет
Недостатки: вызывает небольшой зуд, цена

Данное средство досталось мне по цене 1500р, в магазинах же стоимость начинается от 3000- лично для меня она кажется завышенной. Далеко не каждому по карману.

Сыворотка имеет приятную лёгкую консистенцию, при ближайшем рассмотрении видно, что блестит- на этом её сияние и ограничивается, сама кожа после нанесения не сияет, но мне оно и не нужно. Флакончик с дозатором, что удобно и более гигиенично нежели обычная баночка. На лицо мне хватает пары нажатий, иногда наношу ещё и на шею- тогда нужно три. Впитывается сыворотка очень быстро, лёгкая, не оставляет жирной плёнки, но увлажняет качественно. Имеет не сильный травяной запах.

Хочу предупредить, что после нанесения часто испытываю лёгкий зуд. У крема такого эффекта нет. Может быть, это моя индивидуальная реакция, но осадочек привносит...

А так рекомендую. Если денег не жалко Wink

Екатерина_Sam рекомендует Сыворотка-уход Biotherm Aquasource deep serum

• Никакой больше сухой кожи

05.02.2015
    Joaninna аватар

О данном средстве узнала случайно, получив пробник в РИВ ГОШ с покупкой духов. В свое время была проблема с сухой кожей, особенно в зимнее время. Стоит чуток "погулять" и обветренной лицо с шелушками мне обеспечено.

• Увлажнение для всех типов кожи (фото)

07.11.2013
    Kroshka.Anya аватар

Данный вид сыворотки был заказ в наборе. Приятный запах, легкая текстура. А главное она подходит для всех типов кожи и даже для жирной! Увлажняет ли она? Да! Вполне. Моя сухая кожа после нанесения выглядит увлажненной.

• Особого сияния не заметила, но уход неплохой

22.06.2016
    kasatkin аватар

Год назад, как это часто со мной бывает, купила сыворотку по акции в Летуаль. До нее я почти год пользовалась ночным кремом этой марки и была в принципе удовлетворена результатом. На свою комбинированную кожу я наносила сыворотку самостоятельно, без крема, в качестве ночного ухода.