Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 20:38

После первого применения была в восторге. Ну не ожидала от нашей белорусской туши такого эффекта. Это была первая отчестенная и вообще дешевая тушь,которую я купила. Ну во-первых, наслушалась хвалебных отзывов,во-вторых,название хорошее,ассоциируется с летом,отдыхом и т д. Так вот:
-кисточка своеобразная,но довольно удобная,тушь лучше наносить выпуклой стороной,тогда и внешняя сторона верхего века накрасится полностью
-объем придает,ну не супер
-длина хорошая,мои почти до бровей достают
-нижние реснички красятся легко, и не пачкается нижнее веко,благодаря кисточке

Но увы. Через месяц пришлось выбросить,т к осыпается,а к концу дня остается на щеках, а не ресницах. Для меня это огромный минус,т к ношу линзы. Больше не куплю. Но поставлю 4. Все-таки лучше,чем "Черный бриллиант " от Lumene. Та вообше кошмарная во всех смыслах, хотя стоит в гораздо дороже. И не намного хуже,чем Лореаль. Ко всему я уяснила,что можно поэксперементировать с нашей косметикой. Не нужно зацикливаться только на известных брендах
Достоинства
  • не вызывает раздражения
  • недорогая
  • отлично подкручивает
  • создает объем
  • удлинняет и разделяет ресницы
Недостатки
  • быстро засохла
  • наносить не меньше 2 слоёв
  • облазит упаковка
  • осыпается
Ostroval7рекомендует
  • 26.02.2014
    Решила попробовать эту тушь, почитав положительные отзывы. Не жалею. Тушь достаточно экономична, в красивой сиреневой баночке, необычная щеточка. По-началу не могла приноровиться к этой щеточке, не получалось хорошо накрасить ресницы и они слипались, а не разъединялись.
  • 30.06.2014
    Привет всем! На белорусскую косметику я подсела не так давно год полтора может. Сегодня поделюсь находкой тушь 5 звезд стоимость 80 рублей, за такую сумму с таким эффектом я совсем не ожидала и была приятно удивлена.
  • 15.04.2012
    Уже больше года являюсь поклонницей белорусской косметики. Тушь заинтересовала, прежде всего, количеством положительных отзывов и восторженных откликов. Решила посмотреть, что же такого в этой туши, раз ее все так нахваливают. Благо, цена позволяла, всего 150р.
  • 11.04.2012
    Всем доброго времени! Хочу поделиться своими впечатлениями об очередной представительнице замечательных белорусских тушей. На этот раз речь пойдет о туши 5 звезд. Благодаря замечательной туши у меня уже есть очень приятный опыт пользования белорусскими тушами.