Enigmaelen аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 12:49
Достоинства: быстро впитывается, не жирнит, невысокая цена, приятный запах, хорошо увлажняет

Чудо-крем для моей кожи. И почему я раньше его не покупала? Как все здесь писали, крем в довольно-таки удобной упаковке в виде тюбика. Сама по себе упаковка очень простая, не броская. Но для меня лично это не минус, так как волнует больше содержимое, чем внешний вид. Крем очень быстро впитывается (практически моментально), АБСОЛЮТНО не оставляет жирного блеска на лице! Что касается запаха, то он один в один такой, как у одного крема Люмине (который стоит, кстати, в разы дороже). Запах сильный, но мне лично вполне нравится. А вот эффект от крема потрясающий! У Люмине точно такого эффекта не было. Я, конечно, понимаю, что выбор подходящего для себя крема-это очень индивидуально, но всё равно всем настоятельно рекомендую попробовать этот. А теперь напишу, почему такие дифирамбы этому крему. Всю неделю у меня был тотальный недосып. Сегодня вообще поспала только 5 часов + стрессы. В итоге мелкие морщинки вокруг глаз, с которыми за неделю до этого я так успешно боролась, стали крупными. Даже не ожидая положительного эффекта от крема (тем более не для кожи вокруг глаз, а для лица), а скорее ожидая столкнутся с очередной безнадёгой, получила полностью противоположный эффект. Девочки, реально морщинки прям на глазах разгладились!!! Причём никакого неприятного эффекта лифтинг-подтянутости. Скорее ощущение, как от хорошей маски. Похоже, что я теперь точно определила, чего не хватает моей кожи вокруг глаз для счастья - AQUAPORIN, который стимулирует активность аквапоринов кожи, через которые вода попадает внутрь клетки и удерживается там. Теперь понятно, почему всяческие питательные и витаминные маски для кожи вокруг глаз не помогали бороться с морщинами. Мне не хватает влаги. Так что, если и у вас такая проблема, попробуйте. Возможно, и вы найдёте тот самый чудо-крем для кожи вокруг глаз и лица. Я лично была в поисках лет 7, наверное. Надеюсь, что больше искать не придётся и эффект от крема не ухудшится). Что касается кожи лица, то сразу внешний вид кожи улучшился. Вот вам и волшебство за копейки. За несколько дней пользования кремом, разочарований нет. Кожа стала более гладкая на ощубь. Все небольшие шелушения, которые раньше были, исчезли где-то на второй день.

Enigmaelen рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс AQUA Active«Генератор увлажнения» Интенсивный увлажняющий 24ч

• "Генератор увлажнения" - достойный продукт, но не панацея!

18.03.2018

Доброго времени суток! После того, как мой крем для лица подошел к концу, встал вопрос: "А не попробовать мне что-нибудь новенькое?" И полезла я в просторы Интернета и, опираясь на отзывы, выбор пал на крем для лица от Белита-Витэкс "Генератор увлажнения".Из плюсов:1) Цена. Всего 124 руб.

• Хороший крем, но есть некоторые минусы.

14.02.2015

Купила это крем в магазине белорусской косметики. Полную серию Аква - актив генератор увлажнения (кроме маски пока) Пользуюсь кремом пока только несколько дней. Кожа жирная летом, зимой смешанная, ближе к нормальной, даже сухой, с покраснениями и шелушениями от ветра.

• Зимнее спасение кожи

06.12.2014

Крем "Белита-Витэкс AQUA Active«Генератор увлажнения» Интенсивный увлажняющий 24ч" купила в конце лета, так как стараюсь увлажнять и следить за кожей постоянно, периодически нахожусь в поиске наилучшего крема для лица.

• Реальное увлажнение для сухой кожи

09.10.2014

Купила благодаря отзывам на моем любимом сайте irecommend. У меня сухая кожа и мне 30 лет, необходимо постоянное увлажнение. Но многие крема очень долго впитываются и я не очень люблю это ощущение. Крем стоит 1,4$, 50 мл. в удобном тюбике.