Опубликовано 10 Июль, 2012 - 07:53

Сильно хотелось проверить, правду ли написали на упаковке про -2,5 см за семь дней Smile Мой вердикт: отчасти правда. Я им пользуюсь не просто как кремом, а как обертыванием. Сначала нанесла просто как крем - никакого эффекта не почувствовала, никакого холодка - вообще ничего. Потом стала делать так: щедро наношу и обертываю пленкой, хожу так минут 20-30 и потом смываю, но без всяких средств для душа. Так появился и холодок во время обертывания, который даже сохраняется какое-то время после душа, как бы холодит изнутри. Неделю я каждый день делала обертывания на бока. Хотелось сконцентрироваться на чем-то одном, чтобы полностью понять, какой результат дает крем. Естественно, бока замерила перед всем этим делом. Так вот, спустя неделю ежедневных обертываний в объеме уменьшилось на 1,5 см. Растяжки, естественно, никуда не делись, но они у меня старые (лет 7), так что тут ничем не поможешь Smile В принципе результатом я относительно довольна. За такую цену тем более. Крема осталось еще на столько же. Буду пользоваться дальше. Возможно, потом как-нибудь куплю еще раз Smile
DrummerAnnaрекомендует