Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 10:21

Вот, только что я досмотрела последнюю серию сериала "Практика". Так что у меня ещё пока что буря эмоций! Увидела его случайно на Первом канале, зацепил. Знаете, чем? Тем, что Евгения Павловна мне чем-то напомнила моего стоматолога!))) Нашла в интернете, стала смотреть. У меня только положительные впечатления! Давно я не видела такого хорошего российского сериала! Ничего не наигранно, актёры супер справились с ролями. Очень понравился Олег Шкловский - просто шикарный актёр и эта роль (Гиппократа Моисеевича Шульмана - главврача) ему подходит, как родная. Очень радовалась за Женю и Илью)).Оля тоже прекрасная! А Галя, как ей подходит эта роль! Как будто действительно она медсестра в жизни. Саундтрек-супер. Знаете, я смотрела, например, Глухаря. Очень нравился он мне. И я поставлю рядом эти сериалы. Так же у каждой серии есть маленький новый сюжет. Даже "Практика" - более правдоподобный и не наигранный. Так что всем, кто любит сериалы про ментов и врачей очень рекомендую к просмотру! Легко смотрится, интересно, ничего не режет слух и глаз) Пока смотрела, многих героев узнавала и сопоставляла с реальными людьми, с которыми я когда-либо общалась в жизни.

Достоинства
  • актеры
  • в меру юмора
  • захватывающий сюжет
  • интрига
  • не наигранно
  • отличная актерская игра
  • сюжет
Недостатки
  • не увидела
kisukaрекомендует
  • 13.07.2016
    У меня совершенно нет времени на просмотр телевизора. Лишь вернувшись с работы, если дома одна, за ужином в качестве фона включаю "Давай поженимся", чтобы не сидеть в тишине. Да изредка смотрю новости. Даже не помню, когда в последний раз смотрела сериалы.
  • 15.06.2016
    Так хочется иногда потупить: смотреть сериал и жевать фрукты. Думала поначалу, что "Практика" как раз такой вот фильм, который позволит отключить мозги. Увы! К середине первой же серии одолела зеленая тоска: герои и их поступки предсказуемы, юмора никакого, закрученности сюжета тоже нет.
  • 15.05.2018
    Сериал "Практика" (2014) первого сезона смотрела с огромным удовольствием. Он запал мне в душу в первую очередь своей медицинской тематикой (люблю фильмы и сериалы про настоящих героев, а врачи, они ведь настоящие героические люди, которые порой спасаю наши жизни).
  • Приветствую тех, кто собирается посмотреть этот сериал! "Практика" вышла в 2014 году, но рекламу увидела только сейчас (вот так редко смотрю телевизор))), как и все сериалы на медицинскую тему, очень меня зацепило.   Сюжет разворачивается в тульской областной больнице.