Постельное белье IKEA Простыня Лен - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Постельное белье
Брeнд: IKEA

• Каждая будущая мамочка рано или поздно озадачивается поиском белья в детскую кроватку, я не исключение. Первый купленный мною комплект оказался очень грубого качества, а вот второй - просто отличный, яркий и приятный на ощупь.
  • 07.11.2017
    Когда встал вопрос о том, какую простыню покупать в детскую кроватку, я решила выбрать натяжную. В итоге приобрела комплект из серии "Лен" в Икее. В набор входят 2 простыни. Цена доступная - всего 600 рублей. Изготовлены простыни из хлопка, резинка проходит по всему периметру.
  • 27.05.2015
    Когда мы купили дочке новую кровать , то решили заодно купить и простыни на этот размер. У меня до этого момента не было простыней на резинке, поэтому для меня такая практика оказалась первой. И я нашла в этом некоторые минусы. Но сначала о достоинствах. Итак, простыня ЛЕН.
  • Мы приобрели кровать и соответственно матрас с нестандартным размером 160х80 Честно, я немного потрудилась над тем, чтобы найти то , что нам подходит. Обычно простыни нам подходят Giovanni, но на них ценник в 2 раза дороже, да еще и доставка, и потрогать нет возможности.
  • Всем привет!) Я долго подбирала простынь на нашу нестандартную кровать с размером матраса 160х80 см. Отзыв о кроватке можете прочитать тут - Кровать Happy Babies Подростковая (160х80 см) . В обычных Российских магазинах постельного белья таких простыней не найти.
  • С рождением дочки, в нашем доме появилось немало вещей из Икеи. Последним приобретением стала кроватка , матрац , наматрасник и простынь серии "Лен", о которой, собственно и пойдет речь. Но сначала небольшая предыстория.
  • 12.06.2015
    Покупала к рождению ребенка в икее кроватку и пеленальный столик (ими я очень довольна) и заодно взяла эти простынки. Хорошо что только один комплект и стоит недорого. Первое разочарование меня постигло, когда я стала их утюжить.
  • 24.09.2013
    От старшего сына осталось детское постельное белье 3 комплекта. По началу я ими пользовалась, но чем старше становилась дочь тем проблематичней это стало делать.
  • Для детской кровати у нас была тоже простынь на резинке. Я считаю, что это очень удобно. Даже если ребенок активный, то простынь остается на своем месте, а не комкается и не собирается. Теперь дочка уже не спит на кроватке для новорожденных.
  • Здравствуйте! Я любительница натяжных простыней. И когда пришло время покупать детское приданое выбор пал именно на них. Простынки от IKEA служат нам уже полтора года. Купила 2 набора розовый и белый. Они оказались совершенно разными! Простынь белая растянулась после первой же стирки.
  • 08.02.2015
    Очень приятный на ощупь материал! Плотный, натуральный, мягкий Цена 350р за 1 шт Цвета бывают зеленый, синий и белый (возможно есть и другие, но я видела только эти) Нужна была простыня для дивана именно этого размера. Нашла я её только в Икее.
  • Очень удобная простыня. На матрасе держится замечательно, сильно не мнется, качество замечательное, приятное на ощупь и из натуральных материалов. Забыла сказать про цвет, он чудесный, и со временем не тускнеет. Купили две штуки, пользуемся уже год и никаких проблем.
  • И снова здравствуйте! Сегодня молодая яжемать, хочет написать отзыв о простынях на резинке IKEA! В погоне за всем белым моя душонка приехала в IKEA и осталась очень довольна своим выбором. Для своей доченьки, я почему то выбираю "очень практичный" белый цвет!