Постельное белье Хлопковый рай Роскошный - отзывы

• Качественное и стильное постельное бельё (+ фото)

08.01.2011
    SONNE - MOND аватар

Постельное бельё марки Хлопковый рай (ООО Текстильная компания "Чебоксарский Хлопчатобумажный Комбинат") наша семья приобретает уже более 5 лет. Пользовались уже и их бязью (из Классической серии), и сатином, также покупали комплекты для детей.

• Яркие краски! Стирать, не перестирать! + фото

19.12.2010
    Evgeniastr аватар

Методом проб и ошибок, я поняла, что покупая постельное белье, скупой платит дважды. Купила я как то белье, так после первой стирки оно стало линялым и с катушками, что я на нем спать не могла, муж надо мной прикалывался, что я принцесса на горошине. И я решила потратить денег по-больше.

• Достойное белье по всем параметрам

13.04.2013
    Фантик аватар

Я не сумасшедший фанат постельного белья, но чувствительная кожа вынуждает очень придирчиво выбирать то, на чем мы спим. Так что я в постоянном поиске идеала.На этот раз выбор пал на линию "ROYAL COLLECTION" коллекции "РОСКОШНЫЙ" фирмы Хлопковый Край.

• Плохое! Была красота, а через год - ужас!

23.10.2012
    KIrra аватар

Нам подарили постельное белье серии Хлопковый рай на свадьбу, а это 6 лет назад. На данный момент оно на даче!!! Было оно безумно красивое. Темно синие с мелкими белыми цветочками, выглядело как ночное звездное небо. Гладкое, приятное коже. Одеяло и подушки отлично держались и не вываливались.

• Пользуюсь много лет, цена и расцветки отлично, качество разное бывает...

15.10.2012
    Marilla аватар

Впервые услышала об этом белье еще в 2005 году, от одной очень домовитой коллеги на работе. Она покупала его на открытом рыночке в Химках, и привозила всем знакомым в подарок, и на заказ. Расцветка Ромашка всех поразила))).Поехала посмотреть сама, не поленилась.

• обожаю!

21.12.2012
    Елbнка аватар

Бывает: "империя-элитный сатин"; "классический- бязь"; и "роскошный-сатин о нем и пойдет речь! Как увидела в магазине целую полку это белья так и замерла от удивления, очень мне приглянулись расцветки, яркие, необычные, много в восточной стиле, как я люблю!Очень радует качество, на ощупь приятное,…

• Вроде бы неплохое, но тонковато (фото)

16.09.2012
    Se-LeNa аватар

Когда покупала постельное белье из бязи , обнаружила, что у этого производителя есть еще и постельное белье из сатина. Заинтересовалась и решила прикупить два комплекта: Киото и Шарм. Обошлись они мне где-то в районе 2000 рублей за комплект.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Постельное белье
Показывается не более двух фото из одного отзыва.