Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 12:48

Кому не известно чувство досады, когда вы встаете утром, а ваша простынь съехала с предназначенного для нее места и смялась. Простыни на резинке имеют перед обычными большие преимущества. Во первых она очень просто одевается, только покупайте по размерам матраса. Встаете утром, а ваша простынь туго натянута, гладкая и заправлять кровать легко и приятно. Правда гладить такую простынь сложно и складывать тоже, но это все окупается удовольствием спать на таких простынях. Простыни все длиной 200 см, а ширина должна быть как ширина матраса. Я читала, что на толщину матраса запас не дается, однако это не так. Покупаю простынь по ширине матраса и еще много остается на то, что бы всю ее подобрать под матрас тогда она хорошо натянута. Оказывается, что есть и наволочки и пододеяльники на резинках. Думаю, что они не так удобны, как простыни, однако наволочку можно купить на пробу. Особенно хороши простыни на резинке для тех, кто спит беспокойно. Вам не придется утром искать свою простынь под ногами, а то и вообще на полу. Моя кровать теперь всегда выглядит опрятно. Однако недостаток простыней этой фирмы, что они не натуральные, а состоят на 50% cotton и 50% polyester. Изготовляет ли эта фирма натуральное не знаю.

Достоинства
  • +супер дешёвая цена
  • Опрятная кровать
Недостатки
  • Синтетика
Lfvfрекомендует