Опубликовано 12 Январь, 2018 - 16:53

1861 рубль

Моему ребенку очень нравится мультик по свинку Пеппу. Конечно я не разделяю любовь к данному мультику, но ей нравится, что я поделаю, если ребенку нравится.

Поэтому решила немного побаловать ребенка и прикупила ей новое постельное белье с одним из главных героев данного мультика, а именно с братиком Джорджем.

Место покупки - популярный интернет-магазин MyToys.

Цена -1861 рубль, в принципе это не дорого.

Производитель - ООО "Шваейное объединение"

100 % хлопок

Состав просто идеальный. Этот комплект у нас третий по счету и конечно же я знаю, что это просто идеальное постельное белье для моего ребенка.

В комплект постельного белья в ходит:

наволочка, простынь и пододеяльник

Наволочка в комплекте постельного белья всего лишь одна. Размер у нее 50х70 см. Наволочка синего цвета, с изображением братика Джорджа. Наволочка одевается на подушку благодаря карману, как правильно называется такой вид я не знаю. Молнии или пуговиц на наволочке нету.

Простынь стандартная по размеру 214х150 см. Простынь имеет такой же цвет и рисунок как и сама наволочка. Швы все ровные, нитки не где не торчат. Претензий к простыне нету.

Пододеяльник же имеет размер 215х143 см. На пододеяльнике изображён Джордж в песочнице. В пододеяльнике имеется прорезь для одеяла, не как эта прорезь к сожалению не закрывается, нету пуговок или молнии, что не удобно для ребенка, поэтому в данном случае я обычно пришиваю пару пуговиц сама.

Нашла для себя большой плюс, пользуемся комплектом для белья уже более месяца, несколько раз уже умудрилась постирать, белье осталось таким же ярким и красочным.

Я довольна данным комплектом постельного белья, а ребенок вообще в восторге от него. Рекомендую для всех комплект данного постельного белья.

VikaMamaрекомендует
О, Джордж Big smile
Ой божечки! Сколько много свинок Big smile
Динозавр!! Рррр ?
какой яркий комплект!класс!
12.01.2018
До чего же оно милейшее и прикольное, на радость любому ребенку.
веселенькая расцветка)
12.01.2018
малышам наверняка понравится такой принт, сын тоже любит этот мульт, но расцветки белья мы покупаем уже "взрослые" с машинками Big smile