Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MariSiz аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 12:45
Достоинства: быстро, вкусно, натуральный состав, питательно, полезно

Возможно, такие каши-разводилки не самые лучшие для питания, и ни в коем случае не стоят в одном ряду с кашами, сваренными из крупы на молоке. Но для таких приверед, как я, это просто находка.

В детстве я обожала любые каши: пшенную с тыквой и просто так, гречневую, овсянку ("соплюшками" ее называла Smile , манную, да чтоб обязательно с комочками... А потом как отрезало. Лет в 10 отказывалась наотрез есть их. Потом были долгие годы без нормального завтрака... И вот как-то я все-таки решила начать есть каши. Сварила овсяную на молоке... Молодому человеку очень понравилось, а я осилила лишь пару ложек.

И вот в супермаркете увидела на полке этот продукт.

Упаковка нам рассказывает, как собирают эти овсяные хлопья, как они полезны, чем обогащены и т.д. и т.п.

Состав мне очень понравился!

В упаковке 6 таких вот пакетиков.

Внутри действительно овсяные хлопья с кусочками фруктов.

Я сначала кашу заливала закипевшей водой, а потом стала подогревать молоко и уже туда засыпать хлопья.

Только что засыпала кашу в молочко
Только что засыпала кашу в молочко

Даю настояться минут 5. Каша очень вкусная, с настоящими сушеными ягодками! Косточки малины, бывает, застревают в зубах...)

В итоге у нас получается быстрое, вкусное, полезное, натуральное, полноценное и питательное блюдо на завтрак.

Может, я когда-нибудь и перейду на нормальные сваренные каши... А пока меня и эта вполне устраивает Wink

MariSiz рекомендует Каши быстрого приготовления Nestle "Быстров" Лесные ягоды

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
13.10.2015
Тоже часто такие кашки покупаю
13.10.2015
_Laiman_ Они вкусненькие Smile
17.10.2015
люблю такие каши Big smile
17.10.2015
Demid Да, вкуснятина Wink
19.10.2015
выглядят аппетитно. Аж захотелось и себе заварить. Мне очень нравятся такие каши, но я делаю их на воде, так как не переношу молоко Smile
19.10.2015
Анця Каша на воде тоже очень вкусная!
20.10.2015
Мужа с утра такими кашами кормлю, очень быстро и ему нравится Smile
Хорошая кашка, пробовала Smile А я к финским кашам Matti прикипела Love
Kristiya Обязательно и их попробую Smile
20.10.2015
Haney Мой молодой человек тоже их любит Smile Даже больше, чем сваренные))
13.06.2016
У Быстров хорошие вкусные кашки, но сесть аналоги раза в полтора подешевле. Беру их, так как каждое утро начинаю с овсяной каши
14.06.2016
Nat31 Поищу аналоги! А то действительно кашки стали очень уж кусачими по цене)
  • На мой взгляд быстро и вкусно!

28.01.2016
    Amira8981 аватар

Первый раз столкнулась в кашами "Быстров" когда пошла на работу, утром катастрофически не хватает времени для полноценного завтрака, не говоря уже о варке каши. Пробовала многие виды каш быстрого приготовления, но эта мне приглянулась больше всего - "овсяная каша Быстров с лесными ягодами".