Среднее: 2.8 (всего голосов: 102)

Swetty_girl аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 20:06
Достоинства: дёшево, низкая абонентская плата
Недостатки: всё меньше и меньше, мало позновательных каналов, мало хороших каналов, много бесполезных каналов, плохое качество изображения, плохой прием сигнала, реклама, рекламные баннеры

Установили тарелку спутникового  телевидения "Триколор" года 3 назад. Тогда лично меня все устраивало: большой выбор каналов, работал без перебоев, даже в непогоду. Буквально через полгода появились первые разочарования...

Первое, что мне не особо нравится - это куча рекламных каналов. Я их штук 5 насчитала. А зачем они нужны? Я понимаю, что "Реклама - двигатель торговли", но 5-6 каналов из 53. Также и при переключении канала на секунд 10 зависает реклама какого-либо канала или пакета. В основном это пакет "Ночной" или что-то вроде пакета "спорт". Причем эту рекламу не отключить, она поступает автоматически. То есть идет навязывание услуг "Триколора".

Каналы, которые я предпочитала смотреть, просто перестали работать. При переключении на них появляется надпись "Кодированный канал" или исчезли вообще при обновлении каналов и теперь их очень сложно найти. Также при обновлении списка каналов часто пропадают каналы и из основного списка. То есть их становится в несколько раз меньше. Например, у нас, когда мы подключали было каналов 80, теперь же 53. Причем 10 (из 53)не работают вообще и включены каналы пакета "Ночной". Мне это пакет не нужен, так что зачем они мне - не понимаю. Или каналы какого-то региона: "Подмосковье", "Татарстан", новости Челябинска или южного региона. Данные каналы мне не нужны вообще. Я с этими регионами и близко не живу.

Каналы очень часто зависают. Просто так может появиться надпись "Кодированный канал". Или сам ресирвер может зависнуть: на дисплее вместо канала могут появится какие-то непонятные символы. Приходится вынимать из разетки. Или ресирвер может просто так выключиться- включиться.

А в непогоду про "Триколор" лучше забыть. Потому-то толком не посмотришь: появляется надпись "Кодированный канал".

Так что качество просто ужасное. НЕ советую никому.

Swetty_girl не рекомендует Спутниковый ресивер Триколор ТВ

• pirat4761 аватар

pirat4761 5 Июль, 2016 - 12:17
    Триколор не кабельное, а спутниковое ТВ. Ненужные каналы легко удаляются. непогода - понятие растяжимое. В сильный дождь или снегопад - согласен, картинка может посыпаться. Всё зависит от качества настройки тарелки.