Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 16:03

Да уж и вечно меня тянет на новинки...
Конечно же увидела рекламу, причем наверно снятую в Америке (точно не в России, наш только перевод) и при первом же походе в быт.хим сразу приобрела.
Их было 2 вида - Зеленый и Фиолетовый. Я конечно же взяла фиолетовые капсулы, ведь это мой любимый цвет.

Прибежала домой и скорей стирать.

Бросила водолазку, блузку и домашние лосины.
Теперь о главном(((
И о самом самом фу....
Когда я еще только купила капсулы и они лежали в контейнере, они уже пахли...Но запах был нормальный, знаете типа Ленор.
Когда я открыла контейнер запах стал навящевей и резче.
Когда шел процесс стирки ВОНЯЛО ДАЖЕ ИЗ ЗАКРЫТОГО БАРАБАНА.
Мне даже было не по себе от такого насыщенного запаха.
Когда достала вещи (капсула полностью расстворилась) от них пёрло так, что мама дорогая.
Повесила сушить.
Воняло на весь дом (у нас двухэтажный дом). У всех домашних к вечеру жутко разболелась голова и у меня тоже.
На ночь уже сухие вещи я отправила на балкон. И вот (носить их наверно я уже не буду) спустя месяц они НИЧУТЬ НЕ ВЫВЕТРИЛИСЬ и все также воняют, очень резким запахом. Все остальные 15 капсул лежат. Конечно же стирать ими я больше ничего не буду, да и наверное выкину. Жаль потраченных денег (320 рублей) могла бы взять очень хороший порошок.
Недостатки
  • Резкий запах после стирки
  • Резких запах на сухих вещах
TAYA33не рекомендует
23.04.2013
Действительно так ужасно пахнет?.... А эта капсула, она там лопается внутри?
23.04.2013
да, капсула кладется в барабан и сразу под воздействием воды целофан у капсулы растворяется, а содержимое вытекает и начинает пенится.
Насчет запаха. Я к запахам очень восприимчива, и поэтому аромат этих капсул для меня очень резкий и навящевый. Что то на подобие Ленора, но в 2 раза сильнее
25.04.2013
Стираю этими капсулами постельное белье, и никто в семье ни разу не пожаловался на наличие запаха. Средство не пахнет (по крайней мере резко)даже в контейнере, а после стирки вещи обычно пахнут не сильнее и не дольше, чем после использования кондиционера. Использую уже 4 коробку средства - и все в порядке. Стираю все вещи (из любой ткани) капсулами, на разных режимах в машинке - и ни одной испорченной или "вонючей" нет.
25.04.2013
Я уже писала в коментариях, что я очень восприимчива к запахам, а мои домашние и вовсе все аллергики. Поэтому нам эти капсулы и не пошли. Ленор нам тоже не подходит (задыхаемся). Конечно не спорю, что всем Они "воняют" ведь было бы плохо и не производили бы тогда. Просто мой отзыв о моем восприятии данного товара таков.
15.05.2013
Хотела купить, несколько отзывов прочитала, но Ваш окончательно меня убедил, что не стоит. Я Ленором-то не пользуюсь, он для меня слишком сильно пахнет, а если этот еще резче, то он точно не для меня! Спасибо за отзыв! Smile
21.10.2013
Спасибо за отзыв.
Не переношу запахи порошка после стирки. И Линор не переношу. И раздирает нос, как у компьютерщика на работе свитер Тайдом постиран....
Не у всех людей чуткое обоняние, поэтому им все равно, как пахнет (кирюшок везет, если не слышит запахи).