Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 17:23

Эта машинка меня просто поразила своими возможностями. Напишу обо всем по порядку:

Samsung Eco Bubble WF1802WEUS 8кг

1. Конечно, впечатляет объем белья, который вы можете постирать за раз - это 8 кг. Не обязательно копить так много, можно и меньше стирать, включая половинную загрузку. Но объемные вещи мне больше не надо носить в химчистку, я все стираю в этой машинке - зимние парки, пуховики, одеяла. Все очень бережно стирается и прекрасно отстирывается.

2. Это возможности стирки. Есть экологичная стирка, есть отдельные режимы для джинс, для детских вещей, для ежедневной стирки, для шерсти, для верхней одежды, для постельного белья, для синтетики.

Samsung Eco Bubble WF1802WEUS 8кг

3. Очень широкий диапазон температур - от холодной стирки до 95 градусов по Цельсию - практически кипячение.

Но больше всего меня поражает бережность, с которой машинка стирает. В режиме эко стирки я стирала в ней детские игрушки. Мягкие детские игрушки, которые поют песенки и внутри у них батарейки. Я знаю, что их вообще-то в машинке стирать не рекомендуется. Но я и не надеялась, что они потом будут петь.

Но наш любимый рыженький лисенок стал как новенький, и работает, поет, как и раньше, дети в восторге. А я еще больше полюбила свою помощницу-машинку. Ну и несколько фотографий. Ванная комната у нас маленькая, снимать очень неудобно, поэтому покажу ее по частям.

Достоинства
  • Безупречная стирка
  • Большой барабан,щадящая стирка,красивый дизайн, ни
  • Компактна,хорошо стирает, много режимов стирки
  • Тихая стирка
Василикарекомендует
Благодарим за положительный отзыв и выбор продукции Samsung.
08.11.2015
Да, "своя" стиральная машина - это очень важно!