Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:54

Наткнулась на него, когда искала отбеливатель для рабочих рубашек мужа. Потому что обычный стиральный порошок уже не справлялся с пятнами на воротнике и манжетах.

До него пробовала Аист - впечатления не произвел!

Решила дать шанс этому средству подороже...

И не прогадала!!!

Прежде чем постирать белое белье с этим средством в первый раз, решила прочитать здесь отзывы. Они меня более чем удовлетворили.

Помимо мужниных рубашек, решила я задать этому пятновыводителю задачку по-сложнее. Есть у меня белая х/б рубашка, на которой непонятно откуда взялись 2 маленьких пятна ржавчины, в следствии чего я не могла эту рубашку носить.

В общем бросила я все рубашки в стиралку, добавила 1 мерную ложечку средства к обычному стиральному порошку, плюнула три раза через плечо и включила стирку.

Уже после окончания стирки я отметила, что рубашки стали белее. Окончательные выводы я сделала, когда белье высохло. Случилось чудо, моя рубашки избавилась от этих ужасных 2 пятнышек ржавчины! Я была в полном восторге!!!

Кстати, им также можно стирать и детские вещички. Но почему-то пятна от тыквенного пюре у нас не отстирались?! Печально!

Средство замечательное, однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Не портит цветные вещи
  • Сохраняет белый цвет белья
Alinysjaрекомендует
10.06.2014
Ой, не видела такоЙ! Big smile
Обязательно нужно поспрашивать в хоз.отделах, спасибо за подсказку! Love
10.06.2014
Я тоже, абсолютно случайно, наткнулась на него в супермаркете.