Среднее: 2.8 (555 отзывов)

Алсуif аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 21:06
Достоинства: близко к дому, есть в наличие товары первой необходимости
Недостатки: длинные очереди по вечерам, плохое обслуживание, постоянная слежка
мне очень не нравится как за мной следят! захожу в магазин с друзьями смотрим, выбираем. и каждый продавец ходит и смотрит, будто ты террорист какой-то. бывает очень грубый молодой персонал. девушки только школу закончили, а хамят как! все желание покупать сразу отпадает. и выходя из магазина тебя провожают тем же взглядом, аш тошно. я считаю так вообще быть не должно, это не прилично. я все понимаю крадут и т.д. но это их проблемы, если магазин даже не удосужился установить камеры или что-то подобное. почему должны страдать покупатели??? ну что поделать это же россия!

Алсуif не рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • Лучшее предложение, но есть недостатки

11.04.2011
    MGiT аватар

Магнит сейчас стал самым удобным для меня магазином для закупки большинства продуктов. Недаром он показал лучшие результаты по итогам года, среди сетевиков. Вполне понятно, что людям удобны такие небольшие магазинчики с доступными ценами и стандартным ассортиментом самого необходимого.

• Сеть магазинов одна, а цены разные!

03.04.2012

Магазины магнит в общем то нормальные, но вот в каждом магазине своя цена. Пошёл как- то раз я в магнит и смотрю, а там кошачий корм стоит 20руб. (раньше стоил 16), пошёл во второй магнит, там он стоит 18руб., а в третьем 15руб.

• разные цены на прилавках и кассе

27.10.2012
    kos150 аватар

Захожу иногда в МАГНИТ, чистота не радует, а цены особенно.Сегодня заехал в МАгнит на площади революции в г.Старая Русса Новгородской обл, подготовиться к баньке, пивка, рыбки купить. В холодильнике стоит Туборг Грин 4450, отвожу глаза левее, на полке он же 4350, че!,,, охлажденный дороже???

• Ничего хорошего один негатив

24.10.2012

ДААААААААААААААААА!!! Магазин может быть и не плохой, но товар оставляет желать лучшего. На днях купила молоко оно прокисшее, колбаса в упаковке по 420 руб за кг покрыта плесенью. На некоторых продуктах затерта дата изготовления и срок годности.