Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 18:10

После всяких лосьонов и молочка для снятия макияжа, это средство просто супер. Водичка с приятным легким запахом, чисто и быстро смывает тушь, тени, карандаш. Не оставляет разводов и подтеков, не размазывается, не надо сильно тереть глаза. После использования даже не обязательно умываться, на коже ничего не остается, сухости и стягивания не оставляет. Глаза не щипит, не раздражаются, как будто и правда вытираешь обычной водой. В составе провитамин В5, как утверждает производитель ухаживает за ресницами и нежной кожей вокруг глаз, подходит для всех типов кожи, даже чувствительной. Беру не первый раз. Цена вполне приемлемая от 140 руб. (месяца на 2 хватит).
Арфеткарекомендует
++++ Wink
14.02.2012
+++ хорошее средство для снятия макияжа
  • 30.11.2012
    Купила я это средство просто попробовать....пришла в Рив Гош, а там всё либо непонятное(типо двойное действие, т.е. когда два слоя, которые нужно постоянно встряхивать чтобы смыть косметику), либо моё самое нелюбимое-матирующий эффект и т.д.
  • Я не пользуюсь спец. средствами для снятия макияжа с глаз! Пробовала, конечно, но как-то это было не сравнимо с тем ощущением чистоты, какое бывает после стандартного умывания.Пользуюсь обычно гелемпенкоймылом, и тем же средством смываю макияж.
  • 13.02.2012
    Чудо-средство!!! Снимает тушь очень легко и быстро. Все сразу остается на ватной подушечке. О тенях-карандашах-подводках вообще молчу, они исчезают просто в мгновение ока. Очень мягкое. Абсолютно не раздражает глаза. Напоминает тоник.
  • 10.02.2012
    Это средство я решила приобрести из-за того, что в магазинах почему-то никак не могла найти своего любимого "Гарнье" в зеленом флаконе. Обычно я предпочитаю жидкие средства для снятия макияжа, да и "Нивея" не самая плохая фирма. В общем, купила, цена около 100 рублей, флакончик 125мл.