Среднее: 4.2 (13 отзывов)

Volwebnaya аватар
Опубликовано 31 Май, 2014 - 22:44

Я не знаю, может конечно я не разбираюсь в продуктах, хотя считаю очень даже наоборот, т.к. вегетерианка и чувствительность к еде повышенная.

Но этот рулет мне вполне нравится и, если честно, не вижу разницы с другими такими же аналогами.

Всегда свежий, вкусный крем, внутри варенье.

Честно говоря, не вижу разницы абсолютно, а вот цена у аналогов в 2-3 раза дороже.

А спрашивается за что?

В общем, рулет мне понравился, отличный, свежий десерт к чаю.

Покупала уже несколько раз, качеством всегда довольна, съедается моментально.

Volwebnaya рекомендует Бисквитный рулет "Красная цена" Лесная ягода

бисквитный рулет с кремом и фруктово-ягодной начинкой "Лесная ягода".
ТУ 9130-007-56859912-05.
Годен 6 мес.
Масса нетто 200 грамм
Состав: глюкозный сироп, мука пшеничная в/с, масло пальмовое,сахар, продукты яичные, вода, пекарский порошок (Е500i, Е450i), эмульгаторы (Е471,Е322),влагоудерживающий агент (глицерин,пропиленгликоль),пюре клубничное, ежевичное, малиновое,черничное, заменитель какао-масла, консервант (сорбиновая кислота), лимонная кис-та, какао-порошок, загуститель пектин, сыворотка молочная сухая, эмульгатор (Е471), ароматизаторы идентичные натуральным "ванильно-сливочный", "ванилин", "лесная ягода", соль, краситель Е122.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Бисквитный рулет
  • Дешевая вкусняшка

21.09.2012

Я жуткая сладкоежка и частенько покупаю рулетики "Красная цена", пробывала и лесные ягоды, и вишню, и клубнику, но больше всех из них мне понравился рулет с черникой. Мягкий, сочный (если конечно свежий) бисквит, очень сладкий крем (много крема), и ароматный джем - что еще надо для счастья?

• "клубничный" вкусный и очень привлекательный по цене

30.10.2014

Часто бываю в "Пятерочке", т.к. это самый бюджетный магазин (наверно даже бюджетнее местного Ашана), здесь можно купить обычные продукты гораздо дешевле, плюс скидки по соц.карте и местная марка "Красная цена" У "красной цены" есть как хорошие продукты, так и полное...безобразие.

• Шоколад может таять во рту, а вот бисквит, я считаю, должен все-таки попасть на зубок!

26.04.2013

Откушала рулет в гостях, но, честно скажу, больше одного кусочка не съела. Не захотелось. Сначала не поняла, в чем дело, а потом дошло - неестественность самого процесса. Я понимаю, когда шоколад - конфета ли, кусочек плитки,- тает во рту, но бисквит должен есться, жеваться.