Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

eternal June аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 22:40
Достоинства: без ацетона, не сушит ногти, недорогое

Давно знакома с этой жидкостью, пользуюсь постоянно.

Бутылочки стеклянные и имеют довольно лаконичный дизайн, прозрачное бесцветное содержимое, в них два вида жидкости – с ацетоном и без ацетона, и крышечки синего и красного цветов соответственно.

Стирает обычный лак с ногтей неплохо, исключение составляют лаки с блестками, в таком случае лак легко отходит, но остаются «приклеенные» к ногтям блестки, их нужно потереть немного дольше.

Пользовалась другими жидкостями, с более приятным запахом, отдушкой, красителем, но поняла, что основная функция без лишних компонентов в данной жидкости для снятия лака меня полностью устраивает.

Есть разные объемы: у меня 100мл, бывают поменьше бутылочки.

Мои лаки:

Бархатные ручки Интенсивный ANTI-AGE молодость кожи

Масла:

Масло СиНаМ Виноградных косточек

Масло косметическое Лазурин виноградной косточки

Масло репейное для волос Мирролла с экстрактом чайного дерева

eternal June рекомендует Жидкость для снятия лака ООО "Натали косметикс" Стимул с витамином F без ацетона

• Жидкость для снятия лака « Стимул» с витамином F. Без ацитона.

23.01.2018
    Lika 68 аватар

Здравствуйте! Купила вчера себе жидкость для снятия лака «Стимул». Взяла такую впервые, поэтому решила рассказать вам о своих впечатлениях. Первое, на что я обратила своё внимание- это то, что она не содержит ацитон. Жидкость находится в стеклянном прозрачном пузырьке с закручивающейся крышечкой.

• Не все лаки смывает хорошо (немного обо всем с фото)

26.07.2013
    Раиска аватар

Сейчас я практически не крашу ногти, поэтому дома почти никогда нету жидкости для снятия лака. И каждый раз я бегу в ближайший магазинчик за новой смывкой. Разновидностей "Стимула" несколько, есть с ацетоном , есть без. Сейчас я расскажу о жидкости для снятия лака без ацетона, зато с витамином F .