Среднее: 2.1 (481 отзыв)

Abbat аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 17:19
Достоинства: быстро и удобно, удобная форма связи
Недостатки: цена выше заявленой

Пользуюсь сервисом уже больше года. Изначально очень нравилось. Не надо звонить никуда - ткнул в телефон и всё.Но с той весны резко начались непонятки с ценой за проезд.

Чае всего езжу к родителям и обратно. Выходило то в 550 рублей. Теперь же по счётчику получается больше 600, а то и 700, хотя при заказе всё так же показывает 550.

И дело даже не в том, что дорого. Просто хотелось бы знать, на какую сумму рассчитывать. Последний раз у меня налички было как раз на указанную сумму, а в итоге оказалось на 150 больше. Пришлось бегать искать банкомат.

Резюмируя - изначально отличный сервис, нынче стал мутным. Возможно, то проблема не сервиса, а самих таксистов, но тем не менее.

Abbat не рекомендует Яндекс.Такси

Тип: Такси
Категория: Транспорт
18.07.2015
Не пользовался. Т.к. у меня скидка есть 10% у одного таксопарка. Поэтому мне дешевле позвонить и заказать такси. Но приложение установлено.
Там же можно картой платить через приложение. Наличку не обязательно иметь с собой.