Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:52

Всем привет) Время от времени покупаю разные бальзамы для губ, очень люблю пробовать новенькое, вот недавно писала про прикольный бальзам Romantic bear)) Но! Все-таки больше всего люблю этот бальзам) Итак: бюджетная стоимость( по сравнению с нивеей он обходится дешевле в два раза), хватает его надолго, очень вкусно пахнет( из всей серии самый вкусный это именно земляника и масло шиповника), очень легко наносится, прям скользит по губам, придаёт естественный блеск, нет потом привкуса во рту, совершенно нейтральный вкус!) Отлично увлажняет губы. Упаковка мне тоже нравится, удобная в использовании, если закинуть в сумку- колпачок не слетает) В общем, советую- останетесь довольны) Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • запах нежный
  • недорогой
  • придает естественный блеск
  • смягчает губы
sweety-2015рекомендует
  • 08.12.2013
    Купила случайно, лежал в магазине на кассе, я глянула и вспомнила, что бальзам у меня почти закончился.Там были разные, но мне приглянулся с земляникой, ожидала вкусного земляничного запаха. А ещё он был запакован, для меня это тоже плюс.
  • 07.01.2012
    Купила этот бальзам для губ, т.к. доверяю марке "Чистая линия". Открыла бальзам, пахнет офигенно - земляничкой. Только вот никакого эффекта увлажнения не заметила - губы такие же сухие как и были.
  • 26.10.2017
    Всем привет ! Сегодня расскажу о одной из самых любимых (на данный момент ) гигиенической помаде Пробовала много популярных фирм : maybelline , nivea ..Все как-то однообразно. Приторный вкус и небольшое увлажнение. Здесь же Безумно вкусный запах и отличное увлажнение !
  • Приветствую посетителей отзыва! Давненько я не писала,пора бы это исправить,и сегодня во внимании снова бальзам для губ,на этот раз бюджетное средство ''Чистая линия.Бальзам для губ земляника и масло шиповника ''.