Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 18:26

Одежды из Америки у нас много. Как для ребенка, так и для нас с мужем. И в магазин себе тоже берем:) Закупаемся в основном там. Так как там можно купить ДАЖЕ БРЕНДОВЫЕ вещи КАЧЕСТВЕННЫЕ, СТИЛЬНЫЕ по цене в несколько раз ниже, чем здесь в России. А если по распродажам (которые там очень часто), так вообще за копейки!

А сейчас хотелось бы написать о флисовых комбинезонах такого плана, как на фото. Подобных на Картерсе много. Хочу обратить Ваше внимание, что новинки сначала стоят раза в 3 дороже, а потом через 2-3 недели цена снижается до постоянной. Новинки сначала стоят где-то 20-35$$. А потом в среднем такие уже продаются по 10-12$$. Но на них еще и распродажи бывают:) Так что некоторые такие комбинезоны нам обошлись всего в рублей 550 Smile

Итак:

Ссылка на комбинезон, если кому нужно:

[ссылка] .

Материал: 100% микрофлис + подкладка на капюшоне из 100% шерпы.

Размеры: от 0 до 2 лет.

Размер на фото: 24M (рост 83 - 86 см, вес 12.5 - 13,6 кг) .

• Фото товара на сайте (как и всегда) полностью соответствует присланному товару.
  • Состав (как и всегда) полностью соответствует заявленному.
  • Комбинезон теплый, но обратите внимание, что он из МИКРОфлиса! Поэтому тоньше, чем обычный флис.
  • Размеры у картерс обычно соответствуют размерной сетке сайта. При условии, что рост и вес подходят. Т.е. идет размер в размер. Флисовые комбинезоны тянутся плохо, поэтому учитывайте, что он будет действительно размер в размер. И если нужно немного с запасом, то лучше взять на размер больше. Сильно велико все равно не будет:)
  • Сшито все отлично. Картерс, как и большинство марок США и Европы, шьется на специализированных ФАБРИКАХ Индонезии, Шри-Ланки, Тайланде, Камбодже, Китае, Малайзии ... Не путайте с обычным китайским ширпотребом (репликами), зачастую вонючим, который на Алиэкспресс, например, продается:) У оригинального Картерса всегда все сшито на отлично, нитки не торчат, вещи не пахнут:)

В общем, Картерс рекомендую! Марка практичная, недорогая и при этом качественная! У этого флисового комбинезона только одни "плюсы". Из "минусов" ну если только то, что подобные флисовые комбинезоны у Картерса не шьются с дополнительным утеплителем:)

Достоинства
  • 100% без запаха
  • качественный
  • материал отличный
  • отлично сшито, без кривых швов и торчащих ниток
  • состав всегда соответствует заявленному
  • стильный дизайн
  • фото сайта соответствует действительности
Недостатки
  • жаль,не бывает у carters таких флисовых утепленных
  • нет
kovshova88рекомендует