Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 11:05

Этот бальзам был куплен во время беременности, когда пользоваться гормональными средствами нежелательно.

По действию он чуть слабее, чем крем с айхерба http://irecommend.ru/content/ne-zudit-ne-cheshetsya

А вот запахи у них очень похожи- пахнет травами и лавандой. Мне кажется, что есть даже лёгкие камфарные нотки, хотя камфара в составе не заявлена. Возможно, это запах сантала.

Радует и то, что бальзам "Аллерон" приобрести намного легче и быстрее, чем крем с айхерба, да и стоит он дешевле.

В использовании мирровские диспенсеры очень удобны. Причём, сейчас у производителя есть более бюджетный вариант упаковки- в тюбике с таким же объёмом 50 мл. Тюбик дешевле почти на 100 рублей. Поэтому, тому, кто использует бальзам постоянно, можно приобрести эконом-вариант. Составы абсолютно одинаковые.

Бальзам кремово-белого цвета легко наносится, моментально впитывается, немного матирует лицо и прекрасно снимает раздражения и покраснения. Сразу после нанесения на коже ощущается лёгкий холодок, действие которого постепенно проходит.

Гормонов в составе, разумеется, нет, поэтому я мажу бальзамом при необходимости даже свою грудную доченьку.

Мирра меня часто приятно удивляет. Радует, что есть в России такой производитель!

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Быстро впитывается
  • В продаже есть диспенсер и туба
  • Приятный травяной аромат
  • Снимает раздражения и покраснения
  • Удобный диспенсер-дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Кривенькие Ручкирекомендует