Опубликовано 30 Январь, 2016 - 19:00

Дочка просто так хлеб не ест, ей нужно обязательно что-то сверху намазать. Я покупала много видов творожных сыров, пока не остановилась на этом мягком сыре в голубой баночке, мы покупаем без зелени. Нравится, что он натуральный и вкусный.

С некоторых пор я весь творог и сыр проверяю на наличие крахмала. В некоторых крахмал попадается, к счастью нечасто. Злит то, что крахмал в составе не указан. Уж я этим производителям кости здесь перемыла.

Премьер оф тейст с честью выдержал проверку. Сыр не посинел от йода. Оно понятно было сразу, что крахмала там нет: так или иначе, но привкус чувствуется, если он есть.

Полнолуниерекомендует
  • 08.09.2013
    Как-то я уже писал отзыв про "классический " вариант этого сыра... сколько баночек было съедено с тех пор... Пришла пора восстановить справедливость и написать отзыв и про этот прекрасный продукт! Тем более, что этот сыр мне нравится даже больше!
  • 06.12.2013
    Сырок мне обошелся в 30 рублей. И он настолько вкусный, что сидела я на нем недели две! ) Вкус очень нежный, с привкусом огурчика и зелени. Ну прям как производитель и обещал! Кстати, он довольно сытный. двумя бутербродами я вполне наедаюсь. Отлично подойдет для завтрака.
  • 15.03.2016
    Правильное питание - это очень полезно для организма. Оно не перегружает наш организм сахарами, жирами, углеводами. В отличии от многих продуктов, которые мы привыкли кушать. Однако правильное питание -это не так просто для людей, которые привыкли кушать что их душе угодно. Я раньше ела все.
  • Всем моим читателям добрый день! Продолжаю тему правильного питания, а точнее правильных перекусов. Раньше частенько покупала творожный сыр от Hochland , но почитав состав, решила, что покупать его точно не буду. В Магните совершенно случайно увидела этот сыр, решила попробовать.