Опубликовано 18 Январь, 2017 - 11:06

...Я давно охладела к роллам и сушам, переела в студенческие времена. Вот муж ярый фанат этих блюд, причем весьма разборчивый. Так и покупаем – он роллы и суши, я паназиатскую кухню. А сеть MyBox всегда радует вкусными заказами и приятным сервисом.

До рождения ребенка раз в неделю стабильно питались роллами и сушами MyBox. После немного поумерили аппетит, но не перестали любить данную сеть и иногда к ним наведываться.

ТОЧКИ ПРОДАЖ MYBOX

В моем городе сеть представлена только в торговых центрах, своих собственных зданий они не имеют. Соответственно, где находится главный офис непонятно.

Но для нашей семьи это удобно. Заходя в ТЦ за покупками, можно сначала сделать заказ, а на обратном пути его забрать. И даже ждать получается не нужно. Заказать и забрать заказ можно с 10:00 до 22:00.

Конечно же MyBox осуществляет доставку на дом, но пока особой надобности в этом не было. На сайте пишут, что время ожидания 60 минут, как там на самом деле не знаю.

При определенной сумме заказа доставка бесплатная. Я посмотрела по городам, везде сумма разная, поэтому уточняйте условия доставки здесь.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ MYBOX

Сайт очень удобный, все блюда в меню имеют изображение, состав, вес и даже калорийность! Хотя девочки на диетах вряд ли такое едят, но может кому-то и пригодится Smile

Сайт Mybox

В целом сайт Майбокс достаточно лаконичный, ничего лишнего. Мне немного не хватает текстового описания блюд, было бы интересно почитать, да и карточка товара была бы объемнее и презентабельнее.

О ПЕРСОНАЛЕ

Тут как повезет. Нет, нам еще ни разу не хамили и не смотрели угрюмо Smile Просто от уровня подготовки персонала складывается общее впечатление от отдела.

У нас есть любимый отдел, там продавцы всегда улыбчивы и дружелюбны. Можно сделать заказ и попросить, чтобы его приготовили к определенному времени, если мы, например, идем в кино. Но, к сожалению, там не готовят паназиатское меню, и мы вынуждены ходить в другой отдел. В нем персонал явно уступает в подготовке, все суетливо, нервно. Иногда продавцы и повара ругаются между собой. И складывают еду в пакеты абы как, особенно супы, это раздражает. Бывает забывают что-то положить (салфетки, один раз не положили одну пару палочек). Если в первый отдел я подхожу с улыбкой, то стоя в очереди во второй, постоянно поглядываю на часы и жду, когда мы оттуда уйдем.

Так что, если вам не пришелся по душе один отдел Mybox, загляните в другой. Возможно, царящая там атмосфера окажется вам ближе.

О МЕНЮ

Меню Майбокс крайне разнообразно: суши, простые роллы, фирменные, запеченные, кингроллы, сеты, салаты, десерты. А также мое любимое паназиатское меню! Выбирать можно долго, поэтому мы заранее изучаем его дома, а в торговом центре не толкаемся с брошюркой у прилавка, а сразу делаем заказ.

Кстати, цены небольшие. Раньше на двоих брали сет в пределах 500-600 рублей, получалось вкусно и разнообразно. Сейчас муж берет себе сет поменьше, а я суп или лапшу с курицей или мясом.

ОДИН ИЗ НАШИХ ЗАКАЗОВ MYBOX

Роллы брали в любимом отделе, поэтому заказ упакован хорошо.

Заказ Mybox

Ничего не забыли положить, палочки, салфетки, соусы все на месте. Упаковка крепкая, крышки держатся хорошо. Сколько раз возили роллы домой, ничего не вываливалось.

Mybox

Сами роллы уложены аккуратно, выглядят аппетитно.

Роллы Mybox
Запеченные роллы Майбокс
Запеченные роллы Майбокс

На вкус отличные, я предпочитаю есть без соевого соуса, поэтому хорошо ощущаю все ингредиенты. Роллы не разваливаются, рис хорошо проварен, начинки всегда достаточно.

Соусы берем и ореховый, и спайси, оба вкусные, но мне больше всего нравится второй.

Соусы Майбокс

Из всех опробованных супов, больше всего нравится рамэн классический. Беру его чаще всего.

Супы Mybox

Выглядит немного нет так, как на сайте, но тоже ничего Smile

Суп рамэн классический

Меньше всего нравится суп мисо, но это, наверно, на любителя. В рамэн тай меньше начинки, больше бульона, а еще непонятны для меня в нем грибы, ни о чем. Суп том ям кунг совсем-совсем на любителя, острый, обжигающий, морепродуктов можно и побольше положить Smile Но тоже вкусный.

Нравится функция «Собери свою коробочку», удобная вещь, можно самому выбрать, что положить в лапшу или рис. Лапшу беру не часто, но если беру, то в основном с курицей. В целом неплохо.

Сайт Майбокс

На мой взгляд Майбокс – тот редкий случай, когда качество немного превышает цену. Меня устраивает меню, качество продукции, вкус, в отдельных местах сервис, а главное цена. Желаю им и дальше держать марку и радовать своих покупателей прекрасными роллами и сушами!

Спасибо за внимание, рада всем гостям!

Читайте другие мои отзывы ТЫСЯЧА ДНЕЙ И НОЧЕЙ

Достоинства
  • Вкусно и качественно
  • Возможен предзаказ по телефону
  • Готовят у вас на глазах
  • Низкие цены
  • Разнообразное меню
  • Хорошее оформление
18.01.2017
Здорово! У меня тоже есть любимая доставка роллов, которую ни на что не променяю))
18.01.2017
У нас, наверное, такого нет
18.01.2017
Ну вот, мне роллов захотелось, уж больно аппетитные... и супчика Crazy нельзя смотреть такие отзывы на голодный желудок)
Шикарный сервис!
18.01.2017
у нас тоже есть такая сеть, вкусные у них роллы
18.01.2017
Хорошо, что мы как раз сегодня объелись роллов и я смогла спокойно почитать ваш отзыв Big smile
тоже очень люблю роллы из майбокса)) обычно берем сет африка или из теплых роллов Shy
18.01.2017
Выбор в этой сети хорош и цены вполне приемлемые, обожаю роллы (суши) и они там вкусные. Laughing out loud
19.01.2017
Зачем я посмотрела отзыв на ночь глядя Sad( ....Теперь интересно, есть ли этот сервис в нашем городе)
кушать захотелось Laughing out loud
Все хочу роллы Big smile
19.01.2017
Охх, мне тоже сразу захотелось суши да побольше Glasses глаза хотят, желудок требует
19.01.2017
Суп очень аппетитно выглядит!
19.01.2017
Если честно, не понимала и никогда не любила роллы и суши...
Классная сеть питания
А у нас нет этой сети
21.01.2017
Какие вкусности вы заказали.) Мы тоже бывает что-то азиатское заказываем. Smile
А я ещё не нашла свои идеальные роллы Sad
крутые сцши
23.01.2017
Удобный сервис! Smile
26.01.2017
Аппетитно)
01.02.2017
А почему вы не делаете заказ на дом по телефону или через интернет?
тоже регулярно у них заказываем Smile
06.03.2017
Майбокс – тот редкий случай, когда качество немного превышает цену.
На вид точно симпатично, аппетитно, и цены адекватные
08.03.2017
читаю отзывы, а в холодильнике лежит заказанный сет)))) много хорошего слышали о май бокс) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ, КОГДА СЪЕМ)
15.03.2017
Вкуснятина какая Love
15.04.2017
насчет качества вы правы. Сколько я у них ел, всегда все приличное и вкусно.
не дорого при этом