Среднее: 4 (129 голосов)

malvinochka аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:16

Сегодня пойдет речь о магазине Terranova и покупках, сделанных в нем! Terranova -это итальянская марка молодежной повседневной одежды.

Если перевести дословно "nova" и "тerra" - новая земля. А еще в переводе с итальянского Terranova означает, водолаз, и ньюфаундленд (порода собак).

Ну а теперь перейдем к описанию основных характеристик магазина.

Постоянные распродажи. Не на всю продукцию, но обязательно проходит акция на несколько позиций товаров.

☑ Демократичные цены. Я даже могу сравнить этот магазин по ценам с Аliexpress, разница только в качестве в пользу Terranova.

3 отдела: женский, мужской, детский.

Достаточно качественная одежда (90 % моей одежды из этого магазина хлопок)

Приятная атмосфера

Ненавязчивые консультанты (я их практически не вижу, разве что, только возле примерочной)

Огромное количество покупателей (из-за скидок)

Ассортимент магазина в основном рассчитан на молодежь или таких, как я, вроде уже не юная леди, но фигура у меня приближена к подростковой, еще мне нравится уличный стиль, не всегда конечно, но я его не исключаю.

Но! Моя свекровь (48-50 размера) не раз приобретала здесь футболки и спортивные штаны.

А теперь перейдем к моим покупочкам.

Первые покупки относятся к 5-летней давности, потом у нас магазин закрыли на несколько лет.

Перед этим летом магазин нас снова порадовал своими акциями и распродажами.

Итак, веселое болеро было приобретено к ретро-вечеринке. Цена 200 р.

Симпатичный х/б топ без бретелек для жарких летних вечеров. Цена 250 руб.

Платье тоже было куплено к специализированному вечеру. Верх х/б, низ -синтетика. 850 руб.

2015г

Джинсовые шорты. Дораспродажная цена -700 р.

Яркая короткая футболка-топ, х/б.Дораспродажная цена 500 р.

Эти 3 футболки мне стыдно признаться, но я приобрела в детском отделе всего за 500 р. (за 3шт).

Ну а что поделать, сижу в декрете, экономить-то надо),рост у меня 158 см, размер мне подходит, если не обращать внимание на возраст))).

Приобрела для дома, также гуляла в них на улице с дочкой). Материал конечно же хлопок.

Поэтому советую девушкам низкого роста обратить внимание на детский отдел. Можно приобрести одежду для дома по низким ценам!

Последняя покупка в конце августа, эти красные брючки из плотного материала с молнией сбоку. Мне они очень-очень нравятся. Розничная цена 999 руб.

Вот и все, но думаю я на этом не остановлюсь, благодаря демократичным ценам. Ну и шопинг-терапию никто не отменял))).

Еще обзор магазинов, заглядывайте):

_____________________________________ Магнит

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

malvinochka рекомендует Terranova , Сеть магазинов

Terranova - это модная марка молодежной одежды, известная во всем мире. Бренд пользуется славой производителя повседневной одежды хорошего качества, и если Вы хотите каждый день выглядеть стильно и модно, то выбирайте одежду итальянской компании и не пожалеете.
Terranova имеет за своими плечами большой опыт работы, ведь основана она была еще в 1961 году. За годы своего существования компания смогла добиться неоспоримого признания на международном рынке модной одежды, а также обзавестись большим количеством поклонников.
Сегодня в фирменных магазинах Терранова, которые, как заметим, расположены в более 35 странах мира, в том числе в родной Италии, в Испании, в США и в России, предлагают модницам качественные и стильные модели одежды, обуви и аксессуаров.
Если вы все еще не знаете, стоит ли покупать вещи модного бренда, то предлагаем вам ознакомиться со следующими достоинствами, которые помогут вам сделать правильный выбор:
- С одеждой Terranova вы можете создать свой неповторимый стиль или законченный образ. Марка поможет вам быть оригинальной и изящной даже в повседневных делах и заботах;
- Дизайнеры компании при создании новых коллекций руководствуются последними тенденциями фешн-индустрии, а особую остроту моделям придают с помощью ярких характерных для итальянского стиля деталей. Так что с Terranova вы будете смотреться не хуже, чем модели с мировых подиумов;
- Во многом своей популярностью марка обязана демократичным ценам, которые установлены на модную, стильную одежду. С одеждой от Terranova вы теперь всегда можете быть яркой, постоянно изменяться, даже не обладая большим бюджетом;
- Конечно же, к плюсам, можно отнести и то, что коллекции в салонах магазинов регулярно обновляются, а кроме того клиентам всегда предлагается широкий ассортимент моделей, как результат, в этом разнообразии вы обязательно найдете что-нибудь для себя.
Девиз компании "Spirito Italiano" - "Дух Италии", вполне себя оправдывает: одежда от Terranova отличается яркостью, экстравагантностью и притягательной выразительностью, как и сама Италия.
  • kissunia аватар

kissunia 7 Октябрь, 2015 - 15:23
    Клевые у вас покупочки! Love Очень понравился розовый топ в горошек и черное платье. Smile
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 7 Октябрь, 2015 - 15:27
    Люблю этот магазин, там бывает много приятных и удобных вещей. Smile
  • Nata ref аватар

Nata ref 7 Октябрь, 2015 - 15:30
    Мой любимый магазин! Когда-то подруга в Ростове показала, теперь в Питере не выхожу без покупки из этого магазина)))
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 7 Октябрь, 2015 - 15:31
    Хороший магазин, с приятными ценами! Мне музыка нравится, которую в магазине включают Big smile Хороший выбор, стильно и симпатично выглядит! Wink
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 7 Октябрь, 2015 - 15:33
    Красивые яркие покупочки!
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 7 Октябрь, 2015 - 15:34
    Когда то тоже там вещи покупала,теперь возраст не позволяет
  • venus-3000 аватар

venus-3000 7 Октябрь, 2015 - 15:46
    Учту)) я тоже дюймовочка, так что имеет смысл наведаться...
  • mary.mayer аватар

Olero 7 Октябрь, 2015 - 16:28
    Классные покупки Wink
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 7 Октябрь, 2015 - 16:32
    Недавно там купила топ спортивный и шорты, а муж аж сразу 3 футболки)) То что кошелек почти не пустеет - это точно сказано, но качество тоже соответствует цене)
  • Тайра аватар

Тайра 7 Октябрь, 2015 - 17:00
    Брюки -бомба, как раз то, что я ищу Love
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 7 Октябрь, 2015 - 17:31
    Я себе в нем когда то тоже покупал куртку и толстовку , качество понравилось Big smile
  • maryska_66 аватар

maryska_66 7 Октябрь, 2015 - 17:35
    Иногда, тоже заглядываю в этот магазин, особенно нравится время распродаж, тогда я там оторвалась Cool Правда это было, лет пять назад Laughing out loud
  • Ann Grays аватар

Ann Grays 7 Октябрь, 2015 - 17:47
    Обожаю этот магазин) половина вещей у меня оттуда) качество вполне приемлимое) а цены только радуют))
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 7 Октябрь, 2015 - 17:52
    Я тоже люблю этот магазин! А насчет детского отдела, я там тоже брала футболки и майки! Smile
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 7 Октябрь, 2015 - 18:14
    Летом периодически отовариваюсь в этом магазине! Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 7 Октябрь, 2015 - 18:36
    100 лет уже в Терранове не покупала вещи, у нас качество испоганилось - нужно очень хорошо поискать, чтоб найти хороший состав и пошив
    мне очень понравилась коротенькая футболка (которая в розочку) - смотрится нереально круто!!!
  • nataliya34 аватар

nataliya34 7 Октябрь, 2015 - 20:13
    Много покупала оттуда футболок.
  • Bagirra аватар

Bagirra 7 Октябрь, 2015 - 20:33
    Хорошие покупки.
    Надо тоже будет зайти в этот магазин. Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 7 Октябрь, 2015 - 20:48
    а мне не нравится такой магазин, а вещи у Вас красивые)
  • PKV7772 аватар

PKV7772 7 Октябрь, 2015 - 21:00
    Да и ничего страшного, я сама обувь в детском мире себе покупаю
  • meow.meow аватар

meow.meow 7 Октябрь, 2015 - 21:21
    из этого магазина действительно не уйдёшь с пустыми руками, понимаю вас)
  • Fayleader аватар

Fayleader 7 Октябрь, 2015 - 21:25
    хорошие покупочки!
    я тоже иногда из детского отдела себе вещи покупаю Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 7 Октябрь, 2015 - 21:37
    вещи такие красивые, смотрятся классно
  • Nanсy Botwin аватар

Nanсy Botwin 7 Октябрь, 2015 - 21:41
    жаль у нас нет такого магазина, обязательно прикупила бы что-нибудь)
  • Infanty аватар

_Laiman_ 7 Октябрь, 2015 - 22:17
    тоже нравится этот магазинчик
  • Фифи аватар

Фифи 7 Октябрь, 2015 - 22:21
    Какие же у вас клевые покупочки. Сама там частный гость.
  • natavolg аватар

natavolg 7 Октябрь, 2015 - 22:22
    раньше часто отоваривалась в этом магазине
  • Леди Джан аватар

Леди Джан 7 Октябрь, 2015 - 22:42
    У меня такой же рост, даже ниже на пару см, тоже часто беру вещи в детских отделах Big smile
  • IceFloe аватар

IceFloe 7 Октябрь, 2015 - 23:02
    Возьму на заметку
  • momJulia аватар

momJulia 7 Октябрь, 2015 - 23:15
    Отличные покупочки! Красные брючки - вообще бомба! Прогуляюсь за ними в местную Терранову))
  • Flo-ra аватар

Flo-ra 8 Октябрь, 2015 - 00:04
    Классные повседневные вещи. Star Я бы тоже не отказалась от этих футболочек из детского отдела. Big smile
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 8 Октябрь, 2015 - 00:17
    Сколько покупок!!! Love
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 8 Октябрь, 2015 - 01:08
    Симпатичные вещички, особенно понравились красные брючки Laughing out loud
  • solariren аватар

solariren 8 Октябрь, 2015 - 01:18
    Эх, давно я там не была(
    тоже со своими 155см покупала курточки в ТаккоФешн и кофточки в HM Smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 8 Октябрь, 2015 - 05:31
    И я любила этот магазин. Жаль тут, куда я переехала, его нет
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 8 Октябрь, 2015 - 05:42
    хорошие вещички по доступным ценам
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 8 Октябрь, 2015 - 09:11
    Классные покупки! Особенно понравились красные брючки!
    У нас такого магазина не видела(
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 8 Октябрь, 2015 - 09:39
    не очень люблю этот магазин, часто на ужасное качество натыкаюсь. но все равно там всегда есть что выбрать
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 8 Октябрь, 2015 - 10:03
    Классные у Вас покупочки! Love
    Я раньше любила ходить в этот магазин Laughing out loud
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 8 Октябрь, 2015 - 10:04
    Хороший магазин Smile Иногда бываю там.
  • zlata 28 аватар

zlata 28 8 Октябрь, 2015 - 10:09
    Отличные покупочки, жаль у нас такого магазина нет.
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 8 Октябрь, 2015 - 14:01
    Понравились твои покупки, хороший магазин Wink
  • Happy time ♐ аватар

Simona.girl 8 Октябрь, 2015 - 15:43
    Брюки особенно понравились!))
  • Eleny73 аватар

Eleny73 8 Октябрь, 2015 - 16:05
    Отличные покупки. Раньше часто заходила в этот магазин, цены действительно очень демократичные