Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:16

Сегодня пойдет речь о магазине Terranova и покупках, сделанных в нем! Terranova -это итальянская марка молодежной повседневной одежды.

Если перевести дословно "nova" и "тerra" - новая земля. А еще в переводе с итальянского Terranova означает, водолаз, и ньюфаундленд (порода собак).

Ну а теперь перейдем к описанию основных характеристик магазина.

Постоянные распродажи. Не на всю продукцию, но обязательно проходит акция на несколько позиций товаров.

☑ Демократичные цены. Я даже могу сравнить этот магазин по ценам с Аliexpress, разница только в качестве в пользу Terranova.

3 отдела: женский, мужской, детский.

Достаточно качественная одежда (90 % моей одежды из этого магазина хлопок)

Приятная атмосфера

Ненавязчивые консультанты (я их практически не вижу, разве что, только возле примерочной)

Огромное количество покупателей (из-за скидок)

Ассортимент магазина в основном рассчитан на молодежь или таких, как я, вроде уже не юная леди, но фигура у меня приближена к подростковой, еще мне нравится уличный стиль, не всегда конечно, но я его не исключаю.

Но! Моя свекровь (48-50 размера) не раз приобретала здесь футболки и спортивные штаны.

А теперь перейдем к моим покупочкам.

Первые покупки относятся к 5-летней давности, потом у нас магазин закрыли на несколько лет.

Перед этим летом магазин нас снова порадовал своими акциями и распродажами.

Итак, веселое болеро было приобретено к ретро-вечеринке. Цена 200 р.

Симпатичный х/б топ без бретелек для жарких летних вечеров. Цена 250 руб.

Платье тоже было куплено к специализированному вечеру. Верх х/б, низ -синтетика. 850 руб.

2015г

Джинсовые шорты. Дораспродажная цена -700 р.

Яркая короткая футболка-топ, х/б.Дораспродажная цена 500 р.

Эти 3 футболки мне стыдно признаться, но я приобрела в детском отделе всего за 500 р. (за 3шт).

Ну а что поделать, сижу в декрете, экономить-то надо),рост у меня 158 см, размер мне подходит, если не обращать внимание на возраст))).

Приобрела для дома, также гуляла в них на улице с дочкой). Материал конечно же хлопок.

Поэтому советую девушкам низкого роста обратить внимание на детский отдел. Можно приобрести одежду для дома по низким ценам!

Последняя покупка в конце августа, эти красные брючки из плотного материала с молнией сбоку. Мне они очень-очень нравятся. Розничная цена 999 руб.

Вот и все, но думаю я на этом не остановлюсь, благодаря демократичным ценам. Ну и шопинг-терапию никто не отменял))).

Еще обзор магазинов, заглядывайте):

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

malvinochkaрекомендует
07.10.2015
Клевые у вас покупочки! Love Очень понравился розовый топ в горошек и черное платье. Smile
07.10.2015
Люблю этот магазин, там бывает много приятных и удобных вещей. Smile
07.10.2015
Мой любимый магазин! Когда-то подруга в Ростове показала, теперь в Питере не выхожу без покупки из этого магазина)))
07.10.2015
Хороший магазин, с приятными ценами! Мне музыка нравится, которую в магазине включают Big smile Хороший выбор, стильно и симпатично выглядит! Wink
Красивые яркие покупочки!
07.10.2015
Когда то тоже там вещи покупала,теперь возраст не позволяет
07.10.2015
Учту)) я тоже дюймовочка, так что имеет смысл наведаться...
хорошие у вас покупки)
Отличные покупки Love
Классные покупки Wink
Недавно там купила топ спортивный и шорты, а муж аж сразу 3 футболки)) То что кошелек почти не пустеет - это точно сказано, но качество тоже соответствует цене)
Брюки -бомба, как раз то, что я ищу Love
07.10.2015
Я себе в нем когда то тоже покупал куртку и толстовку , качество понравилось Big smile
07.10.2015
Иногда, тоже заглядываю в этот магазин, особенно нравится время распродаж, тогда я там оторвалась Cool Правда это было, лет пять назад Laughing out loud
07.10.2015
Обожаю этот магазин) половина вещей у меня оттуда) качество вполне приемлимое) а цены только радуют))
07.10.2015
Я тоже люблю этот магазин! А насчет детского отдела, я там тоже брала футболки и майки! Smile
07.10.2015
Летом периодически отовариваюсь в этом магазине! Smile
07.10.2015
100 лет уже в Терранове не покупала вещи, у нас качество испоганилось - нужно очень хорошо поискать, чтоб найти хороший состав и пошив
мне очень понравилась коротенькая футболка (которая в розочку) - смотрится нереально круто!!!
07.10.2015
Много покупала оттуда футболок.
Хорошие покупки.
Надо тоже будет зайти в этот магазин. Smile
07.10.2015
а мне не нравится такой магазин, а вещи у Вас красивые)
07.10.2015
Да и ничего страшного, я сама обувь в детском мире себе покупаю
07.10.2015
из этого магазина действительно не уйдёшь с пустыми руками, понимаю вас)
хорошие покупочки!
я тоже иногда из детского отдела себе вещи покупаю Smile
07.10.2015
вещи такие красивые, смотрятся классно
07.10.2015
жаль у нас нет такого магазина, обязательно прикупила бы что-нибудь)
Все покупки понравились Big smile
Love очень симпатичные покупочки
тоже нравится этот магазинчик
07.10.2015
Какие же у вас клевые покупочки. Сама там частный гость.
07.10.2015
раньше часто отоваривалась в этом магазине
07.10.2015
У меня такой же рост, даже ниже на пару см, тоже часто беру вещи в детских отделах Big smile
Возьму на заметку
07.10.2015
Отличные покупочки! Красные брючки - вообще бомба! Прогуляюсь за ними в местную Терранову))
08.10.2015
Классные повседневные вещи. Star Я бы тоже не отказалась от этих футболочек из детского отдела. Big smile
Сколько покупок!!! Love
08.10.2015
Симпатичные вещички, особенно понравились красные брючки Laughing out loud
08.10.2015
Эх, давно я там не была(
тоже со своими 155см покупала курточки в ТаккоФешн и кофточки в HM Smile
08.10.2015
И я любила этот магазин. Жаль тут, куда я переехала, его нет
хорошие вещички по доступным ценам
Ещё 37 комментариев