AngelicDevil аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 14:35
Достоинства: мягкие посадки
Недостатки: задежки
Летала этой авакомпанией в Барселону.
Приехали в аэропорт к началу регистрации в 14-00, там уже очередь, стоим 10 минут, за стойки никто не приходит, 20 мин - картина та же, через пол часа пошли к представитель а/к выяснять в чем дело, выяснилось, что он просто забыл выставить на табло, что рейс задерживается и регистрация начнется только в 19-00...
Регистрация действительно началась в это время, но расслабляться было рано, вылет был назначен на 22-00, потом его перенесли на 23-00, в итоге, вылетели мы только около 1 ночи... Нам, взрослым людям было тяжело это все время находиться в аэропорту, а как было пассажирам с детьми?
Из хорошего, что было, они выдали питание и сами самолеты чистые и аккуратные, и пилоты хорошие, посадку даже не заметили, очень жаль, что такие хорошие пилоты работают в такой... авиакомпании.

AngelicDevil не рекомендует ВИМ-Авиа / Vim Airlines

Категория: Транспорт
  • Наш перелет с этой авиакомпанией оставил только положительные эмоции

01.11.2015
    asmodey аватар

Так сложилось, что лететь нам пришлось с пересадками до пункта назначения и последним нашим рейсом был рейс Москва-Симферополь (рейс NN-343, самолет Boeing 757-200). Купить билеты не составила труда через интернет, а вот с регистрацией он-лайн возникли трудности.

• Советую предпочесть другого перевозчика.

20.10.2015
    Астери аватар

Расскажу о своем полете 19 сентября с этой авиакомпанией. Рейс Москва-Корфу из Домодедово. Ну как водится, рейс опоздал часа на три, а я с двумя детьми и с телефоном российской марки Хайскрин, который сломался ровно после прохождения пограничного контроля. О нем я напишу отдельный отзыв.

• Подруга жаловалась больше часа

10.06.2012
    oksi74 аватар

Услугами этого авиа перевозчика воспользовалась моя подруга. Так случилось, что мы должны были вместе лететь в Турцию на работу. Алиса заранее через интернет забронировала и купила нам билеты, потом правда один пришлось сдавать, с этим проблем не возникло правда.