Среднее: 3 (278 голосов)

Екатерина Кудринская аватар
Опубликовано 11 Июль, 2014 - 14:50

Стала замечать, что цены выше, чем в других магазинах, хотя есть товары собственного производства по неплохим ценам, например салфетки влажные 75 шт. за 32 р., но больше туда ни ногой вот почему:

В этом магазине постоянные очереди, стоять приходится по 20 минут, работает только треть касс, короче цены высокие а на персонале экономят, но не это главное

У НИХ НЕТ СПЕЦ КАССЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, ИНВАЛИДОВ И ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ!!!

все стоят в одной очереди

это про гипермаркет на пятницком шоссе

Екатерина Кудринская не рекомендует «О'Кей» - сеть гипермаркетов

• Почему других гипермаркетов, кроме "О,кея", для меня не существует?

20.10.2012
    Авторитет аватар

Из всех гипермаркетов я больше всего люблю "О,кей". Поход туда - для меня как на праздник. Сразу повышается настроение, появляется радость, как если бы я поехала на встречу со старым добрым другом. За что люблю О,кей? 1. Богатейший ассортимент всего - продуктов, бытовой техники, одежды и т.д.

• из всех гиперов выбираю Окей!

03.04.2010
    Хевель аватар

я прошлым летом гостила у подруги в Питере.в свободное время гуляла по гиперам.больше всех мне понравился гипермаркет Окей!мне понравился ассортимент товара,качество,обслуживание персонала,особенно кассиры.надеюсь этим летом также поеду в Питер и точно знаю куда идти,если соберусь за покупками!в…

• Регулярно посещаю этот магазин

29.07.2014
    Medio аватар

А я очень люблю делать в ОКее покупки. Несмотря на то, что магазин не очень близко от моего дома, раз в неделю регулярно заезжаю в него за покупками, когда возвращаюсь с работы. Мне нравится большой ассортимент товаров в этом магазине.

• акций много!смотреть в оба!)

02.07.2014
    Лизунья аватар

Окей находится в моем городе только в ТРЦ , поэтому я редко совершаю в нем покупки , но я знаю,что стоит приобретать! Очень классно,что бывает много акций и по ним у товара довольна смешная цена ) Обычно возле входа стоят стенды товара по акции, но не забывайте - некоторые товары только с картой…