stella31 аватар
Опубликовано 12 Июль, 2015 - 15:45
Достоинства: - приятный аромат, не раздражает, удобный дозатор, экономично расходуется

Добрый день дорогие читатели.

Сегодня речь пойдёт о уже давно выпущенном средстве для интимной гигиены.

Я пользуюсь им постоянно,на протяжении нескольких лет.

Хочу сказать,что средство заслуживает внимания.Гель очень мягкий.Имеет слабо выраженный аромат.Возможно цветами пахнет,точно не могу сказать.

Аллергии не вызывает.Подходит для деликатных дней.

Флакон с дозатором,что очень удобно.Стоимость тоже радует в районе 110 рублей.

Объём достаточно большой,хватает на долго.Мне хватает месяца на 4.

Мне нравится вся эта серия, заказывала молочко для тела и зубную пасту ,не понравилась только паста. Рекомендую к покупке.

stella31 рекомендует Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour

• Комфорт внутри, удобство снаружи.

09.07.2012
    natti84 аватар

Гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour приурочила к посещению бассейна, чтобы блокировать действие возможных бактерий.Гель оченькомфортен, приятен, с лёгким ароматом.Экономичный флакончик 250 мл оснащён удобным дозатором как у жидкого мыла и расходуется в течение 6 месяцев.После…

• шикарная новинка

02.09.2011
    strawberry2011 аватар

Вообще ,рада ,что познкомилась с этой серией . Качество -замечательное ,аромат- супер , никаких разражений...и еще цена-о которой можно мечтать. Этот гель имеет густую консистенцию, очень приятно пахнет(нежный цветочный аромат),сам по себе очень мягкий и нежный.Объём флакона200млцена 100…

• Средство, которое стоит попробовать.

20.07.2015
    13Снежинка аватар

Привет! Вот решила примкнуть и я к группе людей, оставляющих отзывы на этом сайте. Как у меня это получится сама ещё не знаю, но как говорится, попытка не пытка.

• Мы говорим твёрдое ДА нежному гелю

09.07.2015
    kat-malysh аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном геле для интимной гигиены, мне понравился!   производитель . Отечественная компания Faberlic Упаковка удобная и надежная, сиреневый флакон с дозатором - помпой Гель прозрачный, приятной консистенции.