Среднее: 2.1 (581 голос)

brusenetskaya аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 15:56
Достоинства: таких не вижу.
Недостатки: аморальное, бессмысленный, бред, деградация, дурной пример, не красивая любовь

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Приветик всем!<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Сегодня хочу внести свой вклад – отзыв об этом реалити - шоу. Я его смотрела, не отрицаю, но когда он только начинался этот проект и участники реально строили дома своими руками или хоть делали вид, что строят. Тогда это было то, что заявляло самоназвание, этого проекта ДОМ,

ведущим был Николай Басков. В этом проекте участвовали семьями. Они должны были построить дом за 90 дней, и в конце этот дом достанется одной из семей. С этого проекта все и начиналось, потом уже пошел проект Дом 2 с Бузовой и Бородиной, но он далек уже был от начального замысла проекта.

Нынешний же проект Дом 2 я даже не знаю, как назвать: дом прост***ции, публичный дом, дом разврата или дом как превратиться в продажную вещь?! У меня уже лет 5 минимум точно аллергия на данную передачу.

Не смотрю и не советую смотреть! Но это лично мое мнение. Многим нравится смотреть эту наигранную игру, в которой вечные скандалы, ругань и пошлятина. Жаль тех детей, которые родились и растут в стенах этого проекта, представляю, какая расшатанная психика у них будет. Разочаровалась я в этом шоу. Раньше я задавалась вопросом, какой дурак пойдет участвовать в этом шоу!? Да любой, кому лень работать и кроме как языком молоть ничего больше не умеет, больше навыков там не требуется. Вся эта сплошь наигранная постановка, от которой то и дело воротит. Я сочувствую тем, кто подсел как наркоман на эту гадость. Один плюс у этой передачи, что показывают ее поздно, когда ребенок спит и не видит всей этой грязи.

Спасибо всем за внимание!

brusenetskaya не рекомендует Реалити-шоу "Дом 2"

Категория: ТВ-передачи
  • Kartinka_ аватар

Kartinka_ 29 Июль, 2015 - 16:06
    За это время можно было микрорайон отстроить
  • brusenetskaya аватар

brusenetskaya 29 Июль, 2015 - 16:54