beauty.eve аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 20:46
Достоинства: веселый, оптимистичный, хороший актёрский состав

Я не являюсь прям ярой фанаткой Бриджит, но всегда с удовольствием смотрела и пересматривала первые две части. От третей ждала такого же легкого и веселого продолжения приключений полноватой и неуклюжей главной героини. Но увидев как постойнела Бриджит, я даже слегка расстроилась! Ведь с полнотой уйдет все очарование...

Но эта часть, пожалуй, лучшая из всех! Это все та же Бриджит. Правда теперь ей 43, но она по-прежнему без мужа и без детей. И готова на новый свершения.

Думала, что отсутствие Хью Гранта отрицательно скажется на сюжете и фильме в целом. Но Патрик Демпси отлично сыграл свою роль и, наоборот, освежил фильм новым героем. Лично я про Дэниела Кливера даже не вспоминала. Не считая конечно "похорон"))

Фильм получился очень добрый, романтичный и веселый. Бриджит наконец обрела свое счастье.

Даже жаль, что это последняя часть. Хотя, по-моему, приключения Бриджит можно растянуть еще на на долго! Я посмеялась от души!

beauty.eve рекомендует Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby

Категория: Фильмы